Подборка диет от редакции «Со Вкусом»

Вот и наступило лето — время открытой одежды и пляжей. Если вы заработались или заленились и не успели прийти в форму к теплому сезону, не расстраивайтесь. У меня есть подборка диет от редакции, которые помогут быстро и безболезненно сбросить лишние килограммы.

Знакомьтесь с разными диетами и выбирайте ту, которая вам нравится. Оказывается, не нужно морить себя голодом, а иногда можно и не вычеркивать из рациона любимые продукты. Диеты рассчитаны максимум на две недели, поэтому они даже не успеют вам надоесть!

Подборка диет на любой вкус

Итальянская диета

Это быстрая и несложная диета, которая поможет скинуть до 10 кг всего за неделю. Конечно, придется отказаться от некоторых продуктов, но голодать вы точно не будете! К тому же диета подразумевает не только пищевые ограничения, но и хороший сон и минимальные физические нагрузки.

Японская диета

Замечали, что все японки стройные и легкие, как цветы? Более того, эта нация считается одной из самых здоровых. Японская диета рассчитана на 2 недели и обещает избавить вас от 8 лишних килограммов! Придется пожертвовать завтраком, но оно того определенно стоит.

Датская диета

Для вас готов список продуктов, которые можно употреблять и использовать в качестве ингредиентов для блюд. К тому же есть точно такой же список строгих запретов. Датская диета рассчитана на 13 дней.

Французская диета

О красоте и стройности француженок знает каждый. И это при том, что представительницы прекрасного пола в этой стране очень любят покушать! Французская диета разрешает вам есть в любое время. Важно только четко соблюдать меню.

Советская диета

Когда еще не было разнообразных новомодных диет, девушки в Советском Союзе всё равно были самыми красивыми и стройными. Как им это удавалось? Простая и доступная советская диета! Небольшие порции и строгий запрет каких-либо перекусов!

Диета «3 продукта»

Эта простая диета поможет вам скинуть вес в короткие сроки. Видимый результат вы получите уже на пятый день. Сочетание творога, овсянки и яблока насыщает организм необходимыми элементами и помогает похудеть.

Диета на смородине

Смородина — это не только полезный, но и низкокалорийный продукт. Эти ягоды и помогут вам сбросить рекордное количество килограммов в короткие сроки. Конечно, смородиновая диета не подразумевает употребление только этого продукта. Можно готовить чай, соусы, десерты и смузи.

Диета «10 продуктов»

Эта диета рассчитана на тех, кто не хочет терзать себя голодом, но в то же время стремится привести фигуру в порядок. У вас есть список из 10 основных продуктов, которые вы можете комбинировать. Интересный получится опыт! Вы сможете открыть для себя много новых блюд и сочетаний.

Кефирная диета

На одну неделю кефир должен стать вашим любимым продуктом. Он поможет вам похудеть на один или даже два размера всего за 7 дней. Кефирная диета также подразумевает употребление яиц, творога и других низкокалорийных продуктов.

Белковая диета

Ее еще называют диетой «Льняная курочка» из-за основного блюда — вкуснейшего куриного филе. Не забывайте про воду и правильный режим питания. Похудение может быть очень даже сытным!

Диеты для быстрого похудения — это не только способ избавиться от лишнего веса. Рассматривайте их как метод разгрузки очищения организма. К тому же вам могут понравиться различные сочетания продуктов, которые вы будете использовать и дальше. А вы сидите на диетах? Делитесь наиболее эффективными!

Автор рецепта

Ирина Мищенко
У Ирины два высших образования: учитель русского языка и литературы и менеджер отельно-ресторанного бизнеса. Если первое помогает в выборе хороших книг, то второе сделало редактора «Со Вкусом» истинным ценителем еды. Но настоящая любовь к кулинарии пришла к Ирине после поездки на Кипр. Многочисленные овощные закуски и салаты покорили ее. А своим коронным блюдом Ира теперь считает греческий шоколадный пирог.
Комментарии (0)
Добавить комментарий