Упражнения для стройности от Деми Мур

Фантастическая фигура Деми Мур не заслуга пластических хирургов и не дар природы. Голливудская актриса признается, что добиться желаемых форм ей помогла отнюдь не генетическая предрасположенность, а регулярные упражнения для стройности.

Деми Мур — мать троих детей, которая имеет просто роскошную фигуру. Хоть сейчас эта кинозвезда не состоит в браке, но она признается, что в ее жизни всегда присутствует один мужчина. И это известный фитнес-тренер! Он и порекомендовал Деми Мур комплекс упражнений, которые она выполняет ежедневно.

Какие упражнения для стройности выполняет актриса

Приседания для упругих ягодиц

Первое упражнение, как и остальные в данном списке, нужно выполнять от 25 до 50 подходов. Поставьте ноги немного шире, чем плечи. Руки поместите на пояс. Расправьте плечи. Приседайте в течение 50 раз, направляя колени в ту же сторону, что и носки.

Упражнения для груди

Возьмите гантели. Затем лягте спиной на пол. Согните ноги в коленях. Поднимите руки с гантелями вверх, локти при этом должны быть слегка согнуты. Затем разведите руки в стороны, доходя до пола, но не касаясь его. Повторяйте эти действия в течение 25 раз.

Выпады для внутренней части бедра

Одну ногу выставьте вперед, вторую оставьте на носочке сзади. Опуститесь вниз, касаясь коленом пола. А затем поднимайтесь вверх, не ставя при этом ногу, что сзади, на пятку. Помните, колено не должно выходить за носок. Делайте выпады по 25 раз на каждую ногу.

© Depositphotos

Упражнение для верхней части спины

Сядьте на стул и в каждую руку возьмите по небольшому грузу (гантели или полулитровые бутылки, наполненные песком либо водой). Поставьте ноги вместе и наклонитесь вперед. Живот должен лечь на ноги, а грудь — остаться приподнятой. Слегка приподнимите плечи. Затем делайте тяги руками, как будто стараясь соединить локти за спиной. Соедините лопатки и задержитесь на секунду. После верните руки в исходное положение.

Закачка пресса для идеального живота

Лягте на пол спиной вниз. Положите руки за голову. Согните ноги в коленях, хорошо упираясь пятками в пол. Прижмите поясницу и втяните живот. Поднимайтесь с выдохом вверх, с вдохом опускайтесь вниз. Подбородок к груди не прижимайте. Держите руки за головой. Сделайте это упражнение как минимум 25 раз, оставляя поясницу прижатой к полу.

Упражнение для стройных ног

Лягте на бок. Одну ногу согните в колене. Подставьте одну руку под голову, вторую поместите перед собой. Поднимайте ногу, что лежит сверху, максимально высоко. Затем опускайте ее, касаясь носочком пола. Следите за тем, чтобы живот был подтянут в этот момент. Сделайте по 25 подходов на каждую ногу.

© Depositphotos

Нужно отметить, чтобы быть всегда в форме, Деми Мур выполняет эти упражнения, а также не забывает о ежедневной пробежке. К тому же актриса всегда выпивает дневную норму воды. Это помогает ей держать в тонусе свою кожу, которая в 60 лет выглядит очень подтянутой.

Автор рецепта

Юлия Дзюбенко
Юлия — тот человек, который не может сидеть на месте. Будь то головокружительные путешествия, зажигательные танцы или же неспешное чтение книги. Редактор «Со Вкусом» была во многих странах и пробовала множество необычных блюд, но признается, что борщ — ее однозначный фаворит. Юлия сделает всё, чтобы порадовать своих близких кулинарными новинками, о которых мало кто ранее слышал. Потому если ты в поиске оригинального рецепта, то редактор «Со Вкусом» — твой самый первый и верный помощник в этом деле.
Комментарии (0)
Добавить комментарий