Фигура Марго Робби: 5 правил питания австралийской кинозвезды

Сегодня Марго Робби, блистающая на всех больших экранах в роли культовой куклы Барби, поражает не только своим талантом, но и безупречной физической формой. 2 июля 2023 года австралийская актриса отметила свое 33-летие. Чуть ранее она поделилась секретами своего питания, которые помогают ей оставаться стройной, активной и здоровой.

Многие спортсмены и нутрициологи долгие годы ищут действенный метод похудения, однако персональный тренер Марго Робби, Дэвид Хиггинс, разработал свой. Мужчина также долгое время работал с Клаудией Шиффер, Наоми Кэмпбелл и Колином Фертом. Ниже редакция «Со Вкусом» расскажет, как, несмотря на плотный график съемок, фигура Марго Робби остается такой же неотразимой.

Фигура Марго Робби: 5 правил питания

Тонкая талия, белоснежная улыбка и огромный талант. Марго Робби стала новым секс-символом Голливуда за довольно короткий срок. Фотографию именитой блондинки приносят на прием к пластическому хирургу с просьбой сделать «так же». В одном интервью знаменитость рассказала о базовых правилах питания, которых придерживается уже не один год.

Отказ от завтрака

Все мы уверены, что завтрак — главный прием пищи, дающий нам энергию на весь день. От первого приема пищи зависит то, насколько сильно человек будет хотеть съесть что-то «запретное». Впрочем, Дэвид Хиггинс, личный тренер Марго Робби, имеет противоположное мнение — по его словам, отказ от сытного завтрака пойдет на пользу не только фигуре, но и пищеварению в целом. Мужчина уверен, что секрет похудения прост: если перенести первый прием пищи на более позднее время, то организм будет тратить находящуюся «в запасе» энергию. Таким образом, метаболизм довольно быстро разгоняется.

Белки на обед

Обычный день Марго начинается ближе к 11–12 часам дня. В это время актриса выпивает бодрящее овощное или фруктовое смузи (для иммунитета), а на обед предпочитает в основном белковую пищу — салат с отварной курицей или же запеченную грудку в лимонном соке. Всё это разбавляет простым салатом из огурцов и помидоров с добавлением семян и оливкового масла.

Питательный ужин

Главным приемом пищи для себя Марго Робби считает именно ужин. Звезда никогда его не пропускает, ведь именно он позволяет девушке пополнить утраченные запасы энергии. Любимое меню кинодивы на ужин — это стейк из тунца и запеченный беби-картофель. Иногда Робби может выпить бокал белого сухого вина или розе, особенно если в меню присутствует рыба или морепродукты.

Продукты, которых нужно избегать

Актриса с австралийскими корнями не раз признавалась в любви к фастфуду, особенно к сочным бургерам. Впрочем, Марго не отказывает себе ни в чём, поскольку после съеденного она просто активнее занимается в спортзале. Как-то талантливая красотка призналась: «Я люблю пиво и картошку фри, однако, если буду этим злоупотреблять, моя фигура будет выглядеть гораздо хуже. После поедания вредностей я устраиваю себе разгрузочные дни». В качестве перекусов звезда предпочитает легкие салаты и морковные палочки. Соблюдать баланс во всём — жизненное кредо голливудской кинодивы.

Фастинг и минимум углеводов

В плане разгрузочных дней тренер актрисы Дэвид Хиггинс полностью поддерживает свою подопечную. Он сам придерживается популярного в последние годы метода под названием фастинг. Специалист считает, что интервальное голодание — хороший способ улучшить работу желудка и кишечника. Нужно стараться не есть хотя бы 14–16 часов в сутки. «Как вариант — ужинайте в 8 вечера, пропускайте завтрак, а впервые контактируйте с пищей в обеденное время. Так вы не будете переедать и позволите своему организму медленно, но более качественно переваривать еду», — отмечает Хиггинс. Касательно работы в фильме «Барби», Марго призналась, что во время съемок она придерживалась специальной диеты, чтобы обрести более кукольную внешность. Она ограничила потребление углеводов и полностью отказалась от сладостей. Девушка также стала больше уделять внимания спорту и йоге.

Сама «новоиспеченная Барби» признается, что любые ограничения даются ей нелегко. Актриса прибегает к ним исключительно ради участия в фильмах и в сезон кинофестивалей, дабы выглядеть в объективах фотографов безупречно. В обычное же время она много путешествует и ест самую разнообразную еду в любое время дня и ночи. При этом звезда придерживается небольших порций. А вот как худеет непревзойденная Софи Марсо, можно прочесть здесь.

диетастройная фигура

Автор рецепта

Ксения Гуменчук
Ксения любит домашний уют, скрашенный британскими сериалами и выпечкой, приготовленной по рецептам из бабушкиной кулинарной книги. К слову, ценные записи она планирует передать по наследству вместе с оригинальными горшками для куличей. Редактор «Со Вкусом» считает творог уникальным материалом для кулинарного творчества, поэтому с радостью поделится с читателями рецептами налистников, запеканок и сырников. Путешествия захватывают Ксению не меньше кулинарии, будь то величественная Барселона, тихий юг Португалии, местные велопрогулки или ближайшая арт-выставка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий