Впечатляющее похудение

Для каждой женщины в любом возрасте важно оставаться стройной и привлекательной. Но мы все прекрасно знаем, что с годами избавляться от лишнего веса стает всё сложнее и сложнее: диеты, которые работали в молодости, не приносят желаемого результата, а на занятия споротом часто просто не хватает времени.

Мы хотим поделиться с вами впечатляющей историей Кэролин Брумфилд, которая в свои 59 лет решила похудеть и добилась сногсшибательных результатов. Надеемся, что такой пример вдохновит вас на активную работу над собой и даст понять, что при желании можно отлично выглядеть в любом возрасте.

В молодости Кэролин Брумфилд никогда не жаловалась на проблемы с лишним весом. Она активно занималась хоккеем и легкой атлетикой. Когда девушка родила троих детей, у нее совсем не осталось времени на свои спортивные увлечения, но несмотря на это, она не переставала заботиться о фигуре и старалась правильно питаться.

Всё изменилось с приходом менопаузы. Женщина начала очень стремительно набирать вес и впала в отчаяние. Свое горе Кэролин пыталась топить в алкоголе, а спиртные напитки заедала калорийными блюдами. Когда ее вес достиг 115 килограммов, а любимые вещи просто не застегивались, Кэролин решила взяться за себя и вернуть прежнюю фигуру.

Женщина пошла в спортзал, начала заниматься с личным тренером и обратилась за помощью к диетологу. Кэролин отказалась от вина и сахара, начала планировать свое питание на 2 недели вперед, записалась на бокс, бег и тяжелую атлетику. Через 10 месяцев женщина похудела на 30 килограммов.

Спустя год усердных тренировок персональный тренер Кэролин предложил ей пройти обучение, чтобы она могла самостоятельно заниматься и помогать женщинам за 40. Ей эта идея очень понравилась. Сейчас Кэролин занимается с женщинами в собственном тренажерном зале, мотивирует их и заряжает своей энергией и позитивом.

Кэролин гордится достижениями своих подопечных и на собственном примере доказывает, что к заветной цели можно прийти в любом возрасте. Женщина уверена, что даже 4 тренировки по 10 минут могут сотворить чудеса с вашим телом. Надеемся, что вы вдохновились и сможете повторить успех Кэролин. Никогда не опускайте руки, лучше идти к мечте маленькими шагами, чем мучить себя двухчасовыми тренировками, которые не приносят никакой радости. Будьте стройными и здоровыми! Поделитесь этой восхитительной историей со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий