Диета Татьяны Булановой

Татьяну Буланову все знают как талантливую певицу, которая исполняет печальные пронзительные песни. Однако мало кто знает, что больше всего страданий ей приносили ее пышные формы. Певица признается, что переживала из-за своего веса еще с 12 лет. Даже успешная карьера не помогла ей стать уверенной в себе.

Девушка выбирала для своих выступлений балахонистые платья, которые скрывали недостатки ее фигуры. Но когда она забеременела, проблема стала еще масштабнее.

Как похудела Татьяна Буланова

После рождения сына певица, которая и до этого не отличалась худощавым телосложением, заметно прибавила в весе. И как бы она ни боролась с лишними килограммами с помощью препаратов, они возвращались с удвоенной скоростью.

В 30 лет Татьяна открыла для себя диету Элизабет Тейлор и вскоре почувствовала результат. Этой диеты, в которую она внесла собственные корректировки, певица придерживается до сих пор. Самые главные правила — больше растительных продуктов и никакой еды после 16:00!

Завтрак

Завтрак должен насытить организм кальцием и белком, поэтому певица начинает утро с нежирного творога или йогурта. Дополняет его фруктами, которые способствуют похудению, например грейпфрутом, ананасом, мандаринами или киви.

Обед

Обед — основной прием пищи, поэтому он должен быть сытным, ведь после него певица уже ничего не ест, только пьет зеленый чай или негазированную минералку. Но при этом он не может быть жирным! Татьяна готовит на пару рыбу или мясо, дополняя их салатами или тушеными овощами.

А вот вечером певица предпочитает расслабляться с помощью благоухающей горячей ванны или массажа с ароматическими маслами. В случае вечеринки она ограничивается водой и легкими фруктами, позволяя себе 1–2 бокала вина только по самым торжественным поводам.

Теперь Татьяна весит не более 51 кг и выбирает яркие облегающие наряды. Так что если вы мечтаете избавиться от лишних килограммов, берите с нее пример и делитесь результатом в комментариях!

Автор рецепта

Марта Матвиенко
Кулинария покорила Марту еще в юном возрасте. Когда она решилась приготовить свое первое блюдо, то очень удивила и порадовала родителей. И хотя это была привычная жареная картошка, семья вспоминает, что блюдо было необычайно вкусным. Сегодня редактор «Со Вкусом» всегда находит свободную минутку, чтобы радовать близких уже привычными и новыми изысками. Любимое блюдо девушки — запеканка из курицы с яблоками. Ее фирменный десерт — шоколадные кексы с заварным кремом. Мечта Марты — помочь другим достигнуть кулинарного мастерства на домашней кухне. И она успешно с ней справляется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий