Просмотр архива

Ingredient: Овсяные отруби

Хлеб на кефире

Домашний хлеб обладает массой преимуществ. Он полезнее, вкуснее и дешевле магазинного. Кроме того, вы сами решаете, какие ингредиенты…

Розы с фаршем

Как бы мы не любили пельмени в классическом их виде, это блюдо довольно быстро надоедает. В наше время…

Диетический тирамису

Следить за стройностью фигуры — не значит отказаться от десертов. Но лучше всего баловать себя вкусными и полезными…

Хлеб «Фитнес»

Отказ от мучного часто приводит к вспыльчивости и даже депрессии. Множество диет советуют исключить из рациона хлеб, но…

Мясные зразы с морковью

Как обрадовать любителя домашних котлеток? Легко: необходимо взять кастрюлю поглубже, фарша побольше и немного поколдовать у плиты. А…

Штрудель из лаваша

Штрудель, каким мы его знаем, пришел к нам из Австрии. Всемирно известный рецепт представляет собой сочную начинку, обернутую…

Диетический десерт

Если вы решили похудеть, начать правильно питаться и отказаться от всего вредного, это очень похвально. Но резкие перемены…

Пирог с грибами и сыром

Существует распространенное мнение, что открытый пирог был впервые приготовлен в Древнем Риме. Там, на пирах полководца Лукулла, он…

Диетический торт

Тем, кто предпринимает попытки похудеть, кажется, что понятия «торт» и «диета» совершенно несовместимы. Это будет происходить до того…

Бездрожжевой хлеб

Что может быть вкуснее, чем свежеиспеченный домашний хлеб? Это просто потрясающая выпечка, которая напоминает многим о детстве. А…