Похудевшая Ребел Уилсон: как актриса скинула лишний вес

Австралийская актриса Ребел Уилсон собрала значительную армию поклонников у себя на родине. Но всемирную известность звезде принесли такие романтические комедии как «Холостячки» и «Идеальный голос». И пышные формы женщины только делали ее более запоминающейся. Но в начале 2020 года 40-летняя актриса всерьез решила изменить свой образ жизни. Как же выглядит похудевшая Ребел Уилсон?

Я часто ищу в интернете разные рекомендации по правильному питанию и домашним тренировкам. И однажды наткнулась на статью о том, как знаменитость поставила себе цель похудеть на 30 кг за год. В начале года Уилсон весила 105 кг и на данный момент сбросила 18 кг. Актриса активно делится советами о питании и тренировках в своих социальных сетях. Думаю, такой подход может мотивировать любого.

Каких правил придерживается похудевшая Ребел Уилсон

Питание

Чтобы очистить организм, актриса выбрала очень действенный метод Майера. Это план питания, который направлен на улучшение пищеварения за счет щелочных продуктов, осознанного приема пищи и интервального голодания. Диета требует исключить перекусы, а также ограничить количество глютена и молочных продуктов в рационе. Теперь в меню Ребел только белок, овощи, зелень и йогурты из овечьего молока.

Еще одно важное правило — осознанное питание. Во время приема пищи нужно полностью сосредоточиться на процессе. Так, можно в полной мере воспринимать сигналы голода и сытости, что позволит есть меньше. Любые посторонние вещи (телевизор, телефон) и даже разговоры будут отвлекать. Программа требует тщательного пережевывания пищи (каждый кусочек до 40 раз).

Занятие спортом

Метод Майера включает в себя и обязательное занятие спортом. Физические упражнения напрямую связаны с контролем веса. Ребел отдает предпочтение силовым тренировкам. Они хорошо помогают быстро сжигать жир и придают телу рельефности. Актриса занимается ежедневно, а ее тренер Джоно Кастано всегда знает, как сделать тренировки разнообразными и интересными. Например, переворачивать громадные шины.

Думаете, что звезда остановилась на этом? Вовсе нет. Занятия с тяжелыми весами Уилсон часто совмещает с высокоинтенсивными интервальными тренировками HIIT. Подъемы и спуски по лестницам, бокс и перетягивание каната отлично справляются с лишним весом. К тому же так можно проработать практически все группы мышц.

Пешие прогулки всегда были полезны. А если совместить их с походами в горы, тогда результат будет еще лучше. Вот почему актриса так увлеклась хайкингом. Такое непродолжительное путешествие по горной местности сжигает довольно-таки много калорий.

Терпение

Многие считают, что сбросить вес можно и в более короткие строки. Это так, но цель актрисы не просто избавиться от лишних килограммов, а и разобраться, в чём была причина перееданий. Тяжелые тренировки и ограничения в еде не раз вызывали у Ребел желание всё бросить. Но уверенность в себе, которая появилась после похудения, заставляет двигаться дальше к своей цели.

Такая сила воли заслуживает уважения. Я с интересом наблюдаю за постепенным преображением звезды. На последних снимках видно, что Уилсон не боится демонстрировать свою сексуальность. Изменения произошли и в личной жизни. Актриса вышла в свет со своим новым бойфрендом. А значит, все старания себя оправдали!

Автор рецепта

Ольга Малюта
Если вы уверены, что единственное приемлемое для кулинарии место — это кухня, то Ольга с легкостью докажет вам обратное. Наша редактор побывала во многих странах и практически никогда не сидит на месте, потому что считает движение лучшим толчком для творчества. Ольга любит грузинскую кухню и с трепетом относится к культуре этой страны, отдавая предпочтение пряным мясным блюдам, хинкали и, конечно же, хорошему вину. Но когда чемоданы уже распакованы, больше всего она любит готовить домашний тертый пирог и подавать его с травяным чаем.
Комментарии (0)
Добавить комментарий