Похудение Наталии Сидорцовой

Весной новостная лента пестрит рецептами легких салатов и простыми диетами. Подправить фигуру на пару-тройку килограммов к лету сейчас как никогда актуально. Но что если дело не в новом купальнике, а лишний вес уже давно перевалил за 50? В этом случае будет полезно узнать про похудение Наталии Сидорцовой.

За тем, как меняется фигура певицы, фанаты следили пять лет! Просто сравните фотографии в начале и в конце статьи. Вы не поверите, что это один и тот же человек. Сегодня расскажем, как у женщины получилось снизить вес со 120 кг до 70.

Как похудела Наталия Сидорцова

Это история про диеты без приукрашивания и утайки щекотливых подробностей. Но она без сомнения станет лучшей мотивацией для тех, кто уже давно мечтает избавиться от размера L.

«Я не скрываю того, что были неудачные попытки сбросить вес. Я перепробовала разные виды диет, работу с психологом, принимала гормоны. До определенного момента вся моя жизнь была одной большой попыткой похудеть», — делится певица.

Участница известных мюзиклов признается, что никогда не была худой. Ни в детстве, ни в подростковом возрасте, ни, тем более, в осознанном. Периодически женщина садилась на одну из популярных диет, но вес возвращался в несколько раз быстрее, чем уходил.

Больше всего ее разочаровали жесткие диеты, о которых вы, возможно, слышали. Питание по системе Дюкана, грейпфрутовая диета, кремлевская, японская. В общем, любая, рассчитанная на жесткий дефицит калорий.

Наталия подчеркивает, что все они ведут к почти гарантированным срывам. К тому же портят кожу и волосы, приводят к дефициту жизненно необходимых микроэлементов. Как следствие, начинаются проблемы со здоровьем. Но о них позже.

Окончательное и бесповоротное похудение Наталии началось тогда, когда ей дали роль императрицы в мюзикле «Граф Орлов». И хотя для императриц тучное тело не редкость, постановщики сказали, что 120 кг — это слишком. Серьезные ограничения в питании, пара месяцев воздержания, и ей удалось скинуть 28 кг. Какое-то время Наталия весила 90, но новые стрессы привели к очередному срыву. Вес вернулся еще быстрее.

Поняв, что так продолжаться больше не может, Наталия решилась на бандажирование, а потом и на шунтирование желудка. Смысл первой операции заключается в том, чтобы сдавить верхнюю часть пищевода и ограничить количество потребляемой пищи.

А шунтирование нужно для того, чтобы вывести еду из организма как можно быстрее. Таким образом, усваивается намного меньше веществ. С помощью хирургического вмешательства вес в короткие сроки возвращается в норму. Сейчас эти две операции — последнее слово в борьбе с ожирением.

Как поддерживать форму

Но одних операций мало. Наталие пришлось полностью пересмотреть свои пищевые привычки. Она вывела свою личную формулу: для хорошего самочувствия без срывов дневной рацион должен содержать от 1200 до 1500 ккал. В основе питания — белки, фрукты, ягоды и овощи. Также пищевые добавки (чтобы давать организму всё необходимое даже при дефиците калорий).

От сладкого Наталия Сидорцова отказалась полностью. Ее осознанный подход к еде позволил снизить вес до 70 кг. Женщина заверяет: поначалу это кажется сложным, но потом ломка заканчивается. И вредной пищи уже попросту не хочется.

Сейчас певица чувствует себя лучше, чем когда-либо. Она полностью довольна собой и своим весом. Это был долгий путь длиною в пять лет, до полного преображения себя. Восхищаемся ее силой воли и результатом. Женщина даже решилась на операцию! А вы бы рискнули на ее месте?

Автор рецепта

Александра Береза
В кулинарной книге Александры есть сотни необычных рецептов с бережными заметками. Даже простой омлет Саша способна превратить в волшебное блюдо, завершенное листочком ароматной кинзы. Редактор «Со Вкусом» не боится экспериментировать и ежедневно оттачивает свое кулинарное мастерство. Утонченные десерты и выпечка — то, что делает Александра с особым вдохновением: чего только стоит клюквенно-апельсиновый кекс в ее исполнении!
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Юля

    Крутая она! Я сейчас сама худею по системе Венеры Шариповой и подобные результаты как у Натальи для меня были бы идеалом)