Меню Кейт Миддлтон: что ест герцогиня на завтрак, обед и ужин

Королевская семья Великобритании — одна из самых обсуждаемых в СМИ. Людям важно знать, какой образ жизни ведут обладатели голубых кровей. Но больше всего поклонников интересует, как им удается при таком количестве внимания оставаться сияющими, стройными и здоровыми. Мы убеждены, что рацион играет огромную роль, и в качестве примера приведем меню Кейт Миддлтон.

О рационе герцогини часто пишут СМИ, которые сотрудничают с британской королевской семьей, в частности Mail Online. Издание рассказало о ключевых моментах в выборе продуктов, расписании и даже о том, как выглядит семейный ужин монарших особ.

Диета Кейт Миддлтон

Завтрак Кейт Миддлтон

День герцогини начинается со смузи или овсянки. К слову, смузи у королевской семьи в большом почете. Лично Кейт любит смесь из зелени с ягодами — коктейль из шпината, спирулины, капусты кейл, чая матча, листового салата, кориандра и черники.

В перерывах между завтраком и обедом (или обедом и ужином) Кейт Миддлтон предпочитает фрукты и салаты.

Обед Кейт Миддлтон

Хоть женщина и не относит себя к вегетарианцам, вряд ли она выберет мясо на обед. Напротив, Кейт старается по максимуму включать в рацион растительную пищу. Поскольку она любит индийскую кухню, это может быть острый карри из чечевицы. Также герцогиня любит овощные кебабы.

Принц Уильям разделяет любовь супруги к растительной пище, но они также могут позволить себе рыбный день. Королевская чета обожает суши и сашими! А любимыми блюдами Кейт Миддлтон можно назвать севиче, суп гаспачо, салаты с арбузом и табуле.

Ужин Кейт Миддлтон

Герцоги Кембриджские — любители семейных ужинов. Принц Уильям обожает запеченную курицу, и Кейт с радостью готовит ее, каждый раз пробуя новый рецепт. К слову, кулинария — одно из ее хобби. Также на ужин могут быть овощи, запеченные в духовке, или итальянская паста с сыром.

Если после этого герцогине очень хочется чего-то сладкого, она взбивает в блендере ягоды с миндальным молоком. И фигура от такого десерта в порядке, и кожа сияет здоровьем.

При наличии троих детей и огромном количестве обязанностей Кейт выглядит отлично. Говорят, она любимица королевы Елизаветы, поскольку всё делает идеально. Другого описания для меню герцогини у нас просто нет, ведь в нём действительно нет изъянов. Оно простое, доступное, легкое и сбалансированное. С таким меню диеты даже не понадобятся. А как считаете вы?

Автор рецепта

Александра Береза
В кулинарной книге Александры есть сотни необычных рецептов с бережными заметками. Даже простой омлет Саша способна превратить в волшебное блюдо, завершенное листочком ароматной кинзы. Редактор «Со Вкусом» не боится экспериментировать и ежедневно оттачивает свое кулинарное мастерство. Утонченные десерты и выпечка — то, что делает Александра с особым вдохновением: чего только стоит клюквенно-апельсиновый кекс в ее исполнении!
Комментарии (0)
Добавить комментарий