Как похудела Елена Степаненко

8 апреля отмечала юбилей знаменитая юмористка Елена Степаненко. К своим 65 годам женщина решила кардинально изменить внешность и старые привычки. Елена удивила фанатов необычайно стройной фигурой. Юмористка похудела на целых 46 килограммов.

Такой стройной зрители легендарных юмористических телепрограмм не видели Елену никогда. Женщина призналась, что для достижения заветной цели ей пришлось потрудиться над изменением старых пищевых привычек. Пересмотрев отношение к еде, Елена Степаненко похудела без диет, пластических операций и физических нагрузок в спортзале.

Ключ к похудению Елены Степаненко

Чтобы избавиться от лишнего веса, артистка решительно отказалась от больших порций пищи. Она руководствовалась правилом одной ладошки (порция еды должна умещаться в ладони) и ела по шесть раз в день.

Также Елена научилась отличать настоящее желание поесть от псевдоголода. Когда юмористка понимала, что организм хочет подкрепиться, она выпивала стакан теплой воды, ждала 20 минут. Если организм продолжал настаивать на приеме пищи, она снова выпивала стакан воды. Спустя 20 минут женщина четко понимала, голодна она или нет. А тогда уже принимала решение — перекусить ли ей.

Такой ритуал юмористка объясняет тем, что осознание сытости приходит в мозг только через 20 минут после приема пищи. А за это время можно спокойно съесть полхолодильника продуктов.

Сейчас артистка выглядит молодо и привлекательно. Раньше ей приходилось прятаться за объемными нарядами, но теперь Елена может похвастаться подтянутыми формами, надев обтягивающее платье и костюм по фигуре.

Частые приемы небольших порций пищи эффективно ускоряют метаболизм, а достаточное количество воды очищает организм от шлаков и позволяет коже выглядеть гладкой и упругой в любом возрасте. Надеемся, пример знаменитой юмористки вас вдохновил. Если подключить к ее системе еще и физические нагрузки — результат прилетит молниеносно. Поделитесь этой полезной статьей со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий