Как похудеть за 2 дня

Похудение — достаточно длительный и утомительный процесс, к сожалению, не так просто избавиться от лишних килограммов, как их набрать. Но бывают ситуации, когда медлить возможности нет и лишний вес нужно сбросить за очень короткий промежуток времени.

Тогда можно воспользоваться и секретным оружием, благодаря которому лишний вес покинет вас достаточно быстро. Мы хотим поделиться с вами отличной диетой «48 часов». Только представьте, вы похудеете на 3 кг всего за 2 дня.

Настоятельно рекомендуем вам включить в рацион помидоры, зерновые культуры и зеленые овощи, они ускорят процесс очищения организма. Также важно пить много воды, чтобы в организме было достаточное количество жидкости для полноценного выведения токсинов. Основная составляющая диеты — очищающий сироп. Употребляйте его перед сном, и результат не заставит себя ждать.

Как приготовить очищающий сироп

Поместите в блендер 1 стак. воды, 2 ст. л. лимонного сока, 1 ч. л. мёда, 1 ч. л. кайенского перца и 1 ч. л. молотого имбиря, хорошенько их перемешайте. Очищающий напиток готов.

Чтобы лишние килограммы покидали вас быстрее и увереннее, нужно ускорить метаболизм, для этого рекомендуем вам пить такой сок:

Сок для ускорения метаболизма

Поместите в блендер 6 ст. л. лимонного сока, 2 помидора, 4 зуб. чеснока, 2 стак. воды и 6 кубиков льда, хорошенько их взбейте. Выпивайте по 1 стакану такого сока за 5 минут до завтрака.

В течение 2 дней диеты старайтесь пить только зеленый чай без сахара. Есть можно только овощи, кроме картофеля и зерновые культуры в маленьких количествах.

Оставайтесь стройными и красивыми! Поделитесь этой полезной статьей со своими друзьями.

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий