Просмотр архива

Ingredient: Зерна граната

Салат «Капли страсти»

Сытный и оригинальный салат «Капли страсти» поможет разнообразить ваш стол и удивить гостей. Благодаря таким ингредиентам, как маринованный…

Салат «Шапка Мономаха»

В преддверии праздников хочется найти тот самый рецепт, который бы в хорошем смысле слова сразил всех присутствующих за…

Картофель в беконе

Если в хороший теплый день не хочется сидеть дома, советуем сходить на рынок за свежим беконом, картофелем и…

Салат с гранатом и курицей

Согласитесь, есть нечто особенное в такой простой закуске, как салат. Пожалуй, это единственно возможное объяснение того, почему она…

Салат «Любимая жена»

Как этот салат только не называют: «Любимая жена», «Заботливая жена», «Любящая жена»… Оно и понятно. Ведь только настоящая…

Кучмачи

Кумчачи — колоритнейшее блюдо грузинской кухни. Сытное, яркое и, несомненно, вкусное. К месту будет и на пышном банкете,…

Ацецили

Честно говоря, я обожаю готовить, поэтому довольно часто принимаю гостей дома, радуя новыми блюдами и креативными идеями. Если…

Армянский плов

Несколько лет назад мне посчастливилось побывать в Армении. Избранник подруги, истинный армянин, нахваливал свою страну и обычаи. Поэтому,…

Салат «Мирабель»

Ох, уж эта предновогодняя суета! Самое время наряжать елку, выбирать самые лучшие подарки, покупать новый наряд, убирать и…

Салат с апельсинами

Подготовка к праздникам — ответственный момент для каждой хозяйки. Вот здесь-то и можно проявить всю свою неординарность и…

Салат «Хлопушка»

Совсем скоро наступит Новый год — настоящий праздник веселья и надежды на лучшее будущее. Все будут украшать свои…

Ребрышки под гранатовым соусом

Чтобы свиные ребрышки получились мягкими и не пересушенными, их необходимо предварительно замариновать. Существует несколько ключевых соусов для мяса…

Салат «Гранатовый браслет»

Салат «Гранатовый браслет» — закуска, которая добавит красок любому праздничному столу. Продукты для его приготовления вы запросто сможете…