Эффективный жиросжигающий напиток

Держать себя в форме и следить за весом нужно не только в преддверии лета, а круглый год. Если ваш образ жизни не позволяет вам регулярно посещать спортзал или придерживаться диеты, на помощь придут напитки, которые ускоряют метаболизм и тем самым сжигают жир.

Напиток, который «Со Вкусом» предлагает вам испытать, состоит из абсолютно безопасных ингредиентов, которые не навредят вашему здоровью и будут каждый день убирать по сантиметру с вашей талии. Звучит заманчиво, не так ли?

Напиток для похудения

Ингредиенты

  • 1 ч. л. мёда
  • 200 мл свежевыжатого грейпфрутового сока
  • 2 ч. л. яблочного уксуса

Для приготовления этого напитка смешайте все ингредиенты так, чтобы мёд полностью растворился.

Выпивать нужно по 100 мл этого напитка 2 раза в день за 30 минут до обеда и ужина. Употребляйте напиток неделю, после чего сделайте паузу на неделю.

У этого напитка есть противопоказания: его не стоит употреблять людям, страдающим от болезней желудочно-кишечного тракта или печени.

Испытайте на себе восхитительное действие этого напитка и худейте без усилий. Но если вы добавите небольшую физическую нагрузку, то результат и вовсе будет потрясающим. И расскажите об этом жиросжигающем напитке друзьям!

Автор рецепта

Валентина Марценюк
Воспринимает приготовление еды как увлекательное приключение, которое всегда заканчивается непредсказуемо! Редактор «Со Вкусом» всегда найдет чашку горячего шоколада и кусочек домашней выпечки, чтобы угостить друзей. Валентина твердо убеждена, что вкусно готовить способны все люди, стоит только взять в руки сковородку и подумать о приятном!
Комментарии (0)
Добавить комментарий