Диетические блюда

Хотите похудеть и поддерживать тело в хорошей форме? Для этого не нужно отказываться от еды, наоборот, чтобы ваш организм не накапливал лишний жир, есть нужно достаточно часто, но выбирать для этого правильные блюда. Мы хотим поделиться с вами потрясающими рецептами диетических блюд, которые не навредят вашей фигуре и дадут отличный заряд энергии на целый день.

Эта подборка — лучшее доказательство тому, что худеть можно вкусно. Вам настолько понравится здоровая и низкокалорийная пища, что еда из фастфуда больше никогда не отдалит вас от заветной цели. Попробуйте приготовить и убедитесь лично!

Низкокалорийные блюда

  1. Сырники из творога с зеленью — идеальное решение для вкусного начала дня.

  2. Вкуснейшая пицца без теста — настоящее счастье для худеющих.

  3. Полезная запеканка из хрустящей цветной капусты с сыром.

  4. Финиковая сладкая колбаска — это замечательный постный десерт, который пополнит запас витаминов, микроэлементов и жирных кислот в вашем организме.

  5. Диетический салат из свежих овощей и сочной куриной грудки — полноценный прием пищи, который подарит вам чувство сытости и легкости.

  6. Шикарный низкокалорийный чизкейк для сладкоежек. Каждый кусочек так и тает во рту!

  7. Куриная грудка, фаршированная шпинатом и сыром рикотта — восхитительное низкокалорийное блюдо. Грудка получается очень нежной и сочной, а шпинат в таком виде нравится даже детям.

Попробуйте приготовить блюда по этим рецептам и убедитесь, что здоровое питание может быть вкусным. Худейте с удовольствием! Жмите «Поделиться» и питайтесь правильно вместе с друзьями.

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (2)
Добавить комментарий
  • Татьяна

    Да уж, некоторые блюда ну очень «низкокалорийные», особенно чизкейк из сливочного сыра и сгущенки, да еще и с маслом))). Но кое-что мне понравилось.Возьму на заметку сладкую колбаску и куриную грудку. Капусту я давно запекаю похожим способом. Сырники попробую приготовить.

  • Svetlana

    Хуже и безграмотней, надо еще поискать …
    Порадовал чизкейк на сгущёнке и сливочном масле))))))))) жаренные сырники с добавлением муки , это тоже исключительно диетическое блюдо )))))
    К фитнесс меню это вообще не имеет отношения ..