Завтраки моделей

Никто не знает о секретах безупречного внешнего вида лучше, чем модели мирового уровня. И это неудивительно: их карьера напрямую зависит от того, насколько свежо они выглядят. Пока остальные тратят полжизни на то, чтобы найти подходящий рацион, Синди Кроуфорд и Белла Хадид уже давно начинают день с продуктов, которые помогают им выглядеть сногсшибательно 24 часа в сутки.

«Со Вкусом» предлагает присмотреться к утреннему меню самых красивых женщин мира. Вы удивитесь, но, несмотря на различный возраст и происхождение, у некоторых из них совпадают предпочтения в том, что положить в тарелку на завтрак.

Завтраки звезд

У моделей, которые пользуются большим спросом, очень загруженный график. Женщинам, которые должны сиять на съемочной площадке с утра до вечера, нужен легкий и питательный завтрак. Кстати, рецепты некоторых утренних блюд вы можете найти на нашем сайте!

Роузи Хантингтон-Уайтли

Обладая идеальными пропорциями, одна из перспективнейших моделей своего поколения столкнулась с необходимостью полностью перестроить свой рацион после родов. Чтобы сохранить фигуру и красоту, женщина заменила плотный завтрак на смузи из листовых овощей (а это шпинат, руккола, брокколи, щавель, латук и другие).

Жизель Бюдхен

Этой бразильской актрисе и супермодели уже 39 лет! При росте 180 см она всегда сохраняет вес в 60 кг. Известно, что ранним утром желудок не в состоянии как следует переварить пищу, поэтому Жизель начинает день со стакана воды с лимоном. Это запускает организм. Затем чуть позже, женщина завтракает фруктами, свежими овощами или яичницей в авокадо.

Синди Кроуфорд

В свои 53 года Синди — обладательница подтянутой и стройной фигуры. Свой день она начинает в 6 утра, проводит 20 минут в джакузи и приступает к легкому завтраку. Обычно это смузи из шпината, банана и протеина. Такой подход понравится тем, кто, как и Синди Кроуфорд, любит тренировки по утрам.

Даутцен Крёз

Эта модель была известна тем, что часто набирала или теряла вес в начале своей карьеры. После рождения двух малышей Даутцен Крёз придерживается правильного рациона. В ее меню полным-полно суперфудов: ягоды годжи, йогурты со свежими фруктами и смузи из овощей. Красавица может начать день с любого из них! Кстати, она в восторге от дробного питания.

Миранда Керр

В свои 36 модель выглядит на 20, и это не просто так: как и Жизель Бюдхен, женщина начинает свой день со стакана лимонной воды или воды с яблочным уксусом. Это разгоняет метаболизм и запускает желудок. Затем Миранда готовит свежий фруктовый салат. Среди ее фаворитов — инжир, клюква, малина, черника, яблоки и ананас. Иногда модель начинает день с обычного омлета.

Обратите внимание: завтрак не должен быть основным приемом пищи, и опыт известных звезд это доказывает. Ни одну из них нельзя называть болезненно худой, зато каждая обладает чистой кожей и соблазнительными изгибами. Свежие фрукты и овощи богаты витаминами и дарят заряд энергии на весь день без ощущения тяжести в желудке. Какой из завтраков знаменитостей нравится вам больше всего?

Автор рецепта

Александра Береза
В кулинарной книге Александры есть сотни необычных рецептов с бережными заметками. Даже простой омлет Саша способна превратить в волшебное блюдо, завершенное листочком ароматной кинзы. Редактор «Со Вкусом» не боится экспериментировать и ежедневно оттачивает свое кулинарное мастерство. Утонченные десерты и выпечка — то, что делает Александра с особым вдохновением: чего только стоит клюквенно-апельсиновый кекс в ее исполнении!
Комментарии (0)
Добавить комментарий