Торты без выпечки

Сладости, а особенно торты, любят практически все. Но, к сожалению, домашние лакомства готовятся непросто и долго. А так хочется побаловать себя и родных чем-то вкусненьким по-быстрому.

Поэтому «Со Вкусом» подготовил для вас рецепты 7 аппетитнейших тортов, на которые у вас уйдет совсем немного времени. При этом вам даже не понадобится включать духовку!

Как увидеть рецепт? Нажмите на название блюда, которое выделено розовым цветом!

Подборка тортов без выпечки

  1. Торт без выпечки с творогом
    Этот восхитительный торт готовится всего за 20 минут. Несмотря на то, что торт не нужно печь, его вкус не уступает мудреным десертам с собственноручно приготовленным тестом. Если вы любите сладкое, быстренько нажимайте на название, чтобы узнать поскорее рецепт!

  2. Торт с черносливом без выпечки
    Тот, кто впервые придумал и приготовил десерт из печенья, по вкусу напоминающий торт, — гений. Основа этого лакомства так хорошо пропитывается кремом, что его невозможно отличить от настоящего испеченного торта. В общем, быстро, просто и вкусно. Что еще нужно для уютного вечера?

  3. Творожный торт без выпечки с яблоками
    Яблоко — замечательная основа для любого десерта. Особенно ценят его, как начинку для выпечки. Но что же делать, если яблок вагон и маленькая тележка, а печь неохота? Приготовьте этот творожный торт. Понравилось фото и описание? Смелее жми на название!

  4. Клубничный чизкейк
    Даже те, кто не любит творог в десерте, обязательно оценят это угощение. Он там практически не чувствуется. Кстати, клубнику использовать необязательно. Ягоды выбирайте по вкусу. В любом случае получится божественно!

  5. Торт с ванильным кремом
    Хотите попробовать вкуснейший десерт с кремом? Тогда обратите внимание на этот. Он получается умопомрачительно вкусным и нежным. Кстати, когда мы его готовили, то сняли пошаговое видео. Быстрее кликайте на название, смотрите и готовьте!

  6. Творожный торт с фруктами
    Фрукты и творог — основа этого замечательного десерта без выпечки. Эти ингредиенты делают лакомство просто великолепным. При этом родные будут просить добавки, а вы, как хорошая хозяйка, не сможете этому нарадоваться. Попробуйте приготовить!

  7. Торт с вишней без выпечки
    Так как сезон свежих вишен еще не скоро, нам остается радовать себя консервированными. Особенно хороши они в сладких десертах. А всё потому, что дают некую кислинку. Есть баночка в запасе? Мигом доставайте ее — и вперед готовить!

Полакомиться вкусным домашним десертом можно без замешивания теста и стояния у плиты. А главное — такие торты не получится испортить, даже если очень постараться!

Автор рецепта

Элина Мизынюк
Первый кулинарный подвиг совершила в возрасте 6 лет, пытаясь сделать яичницу. Приготовленное блюдо было сложно назвать удачным, но сам процесс создания еды настолько увлек Элину, что теперь она и дня не может прожить без готовки. Также редактор «Со Вкусом» обожает путешествовать и дегустировать блюда разных стран мира, постоянно пополняя рецептами свою кулинарную книгу.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Михаил Германович

    Спасибо за рецепты!!!!