Секреты красоты Ольги Сумской

Украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская выглядит на 10–15 лет моложе своего настоящего возраста. Она легко может посоперничать со многими молодыми красотками. Как удается успешной женщине с плотным графиком выглядеть так хорошо? Мы расскажем вам секреты красоты Ольги Сумской.

Конечно, у Ольги есть возможность пользоваться самой дорогой косметикой и лучшими процедурами. Но, несмотря на это, актриса — ярый поклонник домашних средств ухода за собой. Ольга Сумская убеждена, что можно хорошо выглядеть, пользуясь натуральными масками для кожи и волос.

Контрастный душ для лица

Чтобы кожа лица была упругой и подтянутой, утром и вечером умывайтесь контрастной водой. Чередуйте в меру холодную и горячую воду. А после этого смочите полотенце в горячей воде и протрите кожу лица легкими движениями. Такой легкий пилинг будет как раз кстати после контрастного умывания.

Снятие макияжа

Для снятия макияжа используйте аромамасло. Нанесите небольшое количество средства на ватный диск и протрите лицо. Таким образом, вы и снимите косметику, и насытите кожу лица. Кстати, Ольга Сумская подсмотрела этот секрет здоровой кожи у другой красотки — Софи Лорен.

Наносите маски

Не принимаются никакие оправдания вроде нехватки времени и денег. Украинская телеведущая советует наносить маски для лица даже тогда, когда вы варите борщ дома. На это всегда найдется 30–40 минут. А если вы не доверяете магазинным средствам, можете приготовить маску для лица в домашних условиях. Кстати, любимая маска Ольги Сумской — это обычная сметана.

А главное правило популярной телеведущей заключается в том, что нужно быть счастливой. Никакие маски и косметика не смогут справиться с задачей, если внутри нет гармонии и комфорта. Поэтому прежде всего получайте удовольствие от жизни, любите и смейтесь.

Автор рецепта

Ирина Мищенко
У Ирины два высших образования: учитель русского языка и литературы и менеджер отельно-ресторанного бизнеса. Если первое помогает в выборе хороших книг, то второе сделало редактора «Со Вкусом» истинным ценителем еды. Но настоящая любовь к кулинарии пришла к Ирине после поездки на Кипр. Многочисленные овощные закуски и салаты покорили ее. А своим коронным блюдом Ира теперь считает греческий шоколадный пирог.
Комментарии (0)
Добавить комментарий