Салат «Кокетка» от Людмилы Борщ

Совсем скоро праздник 8 марта, день весны, легкости и женственности. Предлагаем вам рецепт салата от фудблогера Людмилы Борщ, который не отберет у вас много времени, но зато порадует результатом.

Этот простой салатик может стать королем трапезы не только на 8 марта, но и на любой другой праздник. Уверены, его сметут со стола в считаные минуты.

Салат «Кокетка» от Людмилы Борщ

Салат «Кокетка» — это не просто изощренный вариант «Мимозы» с лососем вместо сардины. Людмила Борщ предлагает оригинальное сочетание продуктов, достойное вашего внимания.

Ингредиенты

Яйцо
3 шт.
Лук
1 шт.
Рис
50 г
Майонез
по вкусу

Приготовление

  1. Сначала слой отваренного заранее риса. Далее немного майонеза.
  2. Затем размятый вилкой консервированный лосось. И снова майонезная сеточка.
  3. Добавьте мелко порезанный лук.
  4. Натертые на терке яйца. Немного майонеза.
  5. Натертые на терке огурцы. Снова сетка из майонеза.
  6. В завершение консервированная кукуруза.
По желанию наш салат с рисом можно украсить зеленью или сеточкой из майонеза. Но он настолько вкусный, что не нуждается ни в какой дополнительной презентации.

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий