Итальянские бутерброды

Об Италии можно говорить долго и много, но лучше всего пробовать ее на вкус. Национальная кухня этой страны настолько многогранна и насыщена разными вкусами, что способна найти своих поклонников в любом уголке мира.

Сегодня редакция «Со Вкусом» подготовила для вас замечательный и очень простой рецепт итальянских бутербродов, которые можно готовить как на праздники, так и в качестве завтраков или перекусов.

Ингредиенты

Яйцо
2 шт.
Хлеб
1 шт.
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Яйца отварите вкрутую, дайте остыть и вместе с помидорами нарежьте небольшими кубиками.
  2. Творожный сыр сначала разомните в тарелке, а затем добавьте порезанные ингредиенты, специи и всё хорошо перемешайте.
  3. Готовую смесь намажьте на кусочки хлеба. Перед подачей на стол можете посыпать их измельченной зеленью, кружочками помидоров или долькой лимона.
Итальянские бутерброды можно подать как отдельную закуску либо приготовить к ним капрезе или картофельную запеканку — тогда можно уже целую компанию в гости звать. Готовьте с удовольствием и делитесь рецептами вкусных блюд с друзьями!

Автор рецепта

Иванна Стадник
Иванна — достаточно разносторонняя личность, среди ее увлечений футбол, хендмейд, поэзия, походы в горы и, конечно же, кулинария. На создание вкусных шедевров девушку вдохновляют природа во всех ее проявлениях и хорошая литература. В планах редактора «Со Вкусом» путешествия вокруг света. Иванка не боится экспериментировать с блюдами, каждый раз пробует что-то новое. Но есть и любимые, проверенные, угощения в ее доме, такие как луковый пирог на песочном тесте — родные всегда ждут его с нетерпением. Сын Тимофей разделяет мамины увлечения и с радостью присоединяется к процессу готовки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий