Итальянский хлеб с начинкой

Что вы обычно берете с собой на работу для перекуса? У многих хозяек чаще всего не хватает времени, чтобы приготовить себе полноценный обед, и поэтому они просто делают бутерброды. Но какими бы сэндвичи ни были вкусными, они очень быстро надоедают.

Мы хотим рассказать вам о том, как можно приготовить оригинальную закуску с помощью банальных ингредиентов. Итальянский хлеб с начинкой — вкусная альтернатива привычным бутербродам. Испеките, и оцените этот шедевр лично!

Ингредиенты

Дрожжи
3 ст. л.
Сахар
100 г
Соль
по вкусу
Яйцо
5 шт.
Молоко
0,5 л
Лук
1 шт.
Петрушка
0,5 пуч.
Укроп
0,5 пуч.
Мак
по вкусу

Приготовление

  1. В глубокой посуде смешайте муку, сухие дрожжи, сахар и 1 ст. л. соли.
  2. В отдельной посуде хорошенько взбейте молоко с 2 сырыми яйцами. Добавьте смесь к муке и замесите тесто. Оставьте его на 2 часа в теплом месте.
  3. Когда тесто подымется, присыпьте рабочую поверхность стола или разделочную доску мукой и аккуратно его раскатайте.
  4. Мелким кубиком нарежьте сыр и колбасу. Измельчите 3 отварных яйца, лук и зелень. Смешайте все ингредиенты в глубокой посуде, добавьте соль, перец и перемешайте.
  5. Выложите смесь в центр раскатанного теста. Затем сформируйте рулет и сделайте на его верхушке диагональные надрезы с промежутком в 1 см. Смажьте рулет взбитым яичным желтком и посыпьте его маком.
  6. Отправьте рулет в разогретую до 180 градусов духовку на 40–50 минут.
Поздравляем, шикарный хлеб с начинкой готов! Подавайте его к первым блюдам, берите с собой в виде перекуса и наслаждайтесь. Приятного аппетита! Поделитесь рецептом этой ароматной выпечки со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий