Коктейль для похудения

Ох уж эти женщины! Цветы, которые порой сами себя поливают, растят и совершенствуют. Бутоны, которые распускаются благодаря внутреннему стимулу, природной силе, невиданному упорству.

Что только не делает прекрасная половина для того, чтобы выглядеть лучше: изнуряет себя диетами и бесконечными тренировками, болезненными процедурами. Поэтому сегодня «Со Вкусом» хочет подарить всем вам, наши дорогие читательницы, маленькую палочку-выручалочку.

Если занятия в спортзале не приносят желаемых результатов, и лишние сантиметры никак не хотят уходить с живота и бедер, возможно, вам необходимо обратить внимание на наращивание мышечной массы. Именно для этих целей диетологами был разработан рецепт питательного коктейля. Вкусный напиток подтолкнет организм к замене жировой ткани на мышечную, в результате вы наконец-то обретете подтянутое тело.

Рецепт бананового коктейля

Ингредиенты

  • 1 банан
  • 1 апельсин
  • 0,5 стак. йогурта с низким содержанием жира
  • 1 столовая ложка кокосового масла
  • 0,5 ст. л. молотого имбиря
  • 2 ст. л. семени льна
  • 2 ст. л. сывороточного протеина (продается в магазинах спортивного питания)

Приготовление

Фрукты очистите от кожуры и крупно нарежьте. Поместите все ингредиенты в чашу блендера, хорошенько взбейте. Получившийся коктейль пейте утром после завтрака.

Кроме всех преимуществ, это питье обладает тонизирующим и бодрящим действием. Уверены, что ваш тренер одобрит употребление этой вкуснятины!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий