Коктейль для похудения в домашних условиях

Существует много народных средств, помогающих похудеть. В их состав часто входят агрессивные компоненты, которые не всем подходят. К примеру, цитрусовые могут спровоцировать обострение некоторых заболеваний желудка. На мёд у многих аллергия. От лука остается неприятный запах. Конечно, это всё очень эффективно, но перед началом приема любого напитка мы всегда рекомендуем проконсультироваться у врача.

Этот же напиток можно пить практически всем. В его составе невероятно полезные, щадящие компоненты, но при этом очень эффективные. Он хорошо насыщает и помогает похудеть.

Чаще всего жир на животе появляется из-за проблем с пищеварением и обменом веществ. Данный напиток поможет ускорить метаболизм, и организм будет работать как часы.

Напиток для похудения

Ингредиенты

  • 300 г шпината
  • 3 стебля сельдерея
  • 0,5 банана
  • 1 яблоко
  • 0,5 ст. воды
  • 100 г замороженной малины

Приготовление

Смешайте все ингредиенты в блендере. Насыпьте по желанию по щепотке корицы и имбиря!

Лучше всего употреблять этот жиросжигающий напиток вместо перекуса в 11 часов. Хотя некоторые пьют его натощак.

Зачем готовить молочные коктейли с сахаром и набирать лишний вес, если можно пить напиток, который не уступает сладостям по вкусу, но при этом помогает избавиться от лишнего. Теперь выбор за вами!

Автор рецепта

Элина Мизынюк
Первый кулинарный подвиг совершила в возрасте 6 лет, пытаясь сделать яичницу. Приготовленное блюдо было сложно назвать удачным, но сам процесс создания еды настолько увлек Элину, что теперь она и дня не может прожить без готовки. Также редактор «Со Вкусом» обожает путешествовать и дегустировать блюда разных стран мира, постоянно пополняя рецептами свою кулинарную книгу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий