Что делала Анджелина Джоли во Львове

С начала полномасштабного вторжения российской армии в Украину всё больше знаменитостей встают на защиту украинского народа. Так, на выходных в одной из львовских кофеен посетители заметили заокеанскую гостью: Анджелину Джоли. Позже сама актриса отметила, что в Украину она прибыла как заинтересованная личность, а не представительница ООН. Анджелина Джоли во Львове хотела на себе ощутить жизнь в военное время.

Что ж, уверена, ей это удалось сполна, учитывая то, что в первый же день пребывания во Львове актриса была вынуждена прятаться в бомбоубежище. С какой целью Джоли прибыла в Украину и как она общалась с пострадавшими детьми из Донецка и Луганска, читайте далее.

Анджелина Джоли во Львове: какими судьбами?

30 апреля этого года посол доброй воли ООН Анджелина Джоли посетила Львов. Не выходя из вокзала, она встретила пассажиров эвакуационного поезда из Покровска (Донецкая область), пообщалась с вынужденными переселенцами, медиками и железнодорожниками.

Потом Джоли отправилась в одну из львовских больниц. Она пообщалась с детьми, которые пострадали от российской ракеты на вокзале в Краматорске. Анджелина Джоли также посетила детей-сирот и лишенных родительской опеки, которых эвакуировали из «горячих» регионов Украины во львовские интернаты. После насыщенного дня Джоли, как и все жители Львова, спустилась в укрытие под звуки сирены.

Задержится ли актриса в Украине надолго, неизвестно. Впрочем, и эти выходные уже были очень продуктивными. Ведь на следующий день Джоли отправилась в Борислав, в учебно-реабилитационный центр для деток с пороками опорно-двигательного аппарата. Представители заведения отметили, что актриса и там уделила внимание детям, которых эвакуировали из Луганской области.

Звездный завтрак

О том, что Джоли прибыла во Львов, большинство из нас узнали из Сети. Ролик, на котором актриса заходит в кофейню среднего класса, вмиг стал популярен. Позже работники заведения признались, что звезда заказала круассан с лососем и капучино. Странно, ведь ее фирменный завтрак выглядит иначе:

Яичница с беконом и томатами

Вам понадобится

  • 2 яйца
  • 1 помидор
  • 150 г бекона
  • зелень по вкусу
  • соль по вкусу
  • смесь перцев по вкусу

Приготовление

  1. На сковороде обжарьте бекон. Когда он выпустит достаточно жира, добавьте к нему помидор, нарезанный кружками. Обжаривайте его пару минут на разогретой сковороде.
  2. Затем вбейте к помидору и бекону яйца так, чтобы желтки остались целыми. Соль и перец добавьте по вкусу. Жарьте яичницу до готовности. Далее посыпьте ее рубленой зеленью.
© Depositphotos

А вы знали, что Анджелина Джоли во Львове была, или вас эта новость обошла стороной? Как относитесь к благотворительным поездкам? Делитесь впечатлениями!

Автор рецепта

Татьяна Роздольская
Классическая фантастика и английская литература ХХ века — далеко не предел интересов нашего редактора. Таня обожает активный отдых на природе. Готовит девушка для пикников упоенно и умело: мясо, рыба, овощи, сырные роллы в лаваше — всё удается Тане на ура. Редактор «Со Вкусом» увлекается походами и мечтает побывать в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Для усовершенствования своих блюд девушка черпает вдохновение в зарубежных и отечественных кулинарных шоу. Именно поэтому у нее так хорошо получаются коктейли, закуски, особенно маффины с сыром и домашняя пицца.
Комментарии (0)
Добавить комментарий