Какие женские имена притягивают деньги и успех

А вы знали, что имя человека способно во многом предопределять его судьбу? Астрологи, например, отмечают, что носителям некоторых женских имен всё же легче других удается «подружиться» с деньгами. Поэтому если вы хотите своему ребенку достатка в будущем, стоит хорошенько подумать над выбором имени уже сейчас.

Если в перечне ниже указано ваше имя, но вы всё еще не сверкаете на страничках журнала Forbes, это означает лишь одно: вы обладательница огромного финансового потенциала, просто еще не раскрыли его. Стоит чуточку отвлечься от проблем и забот, вспомнить то, что приносит вам неподдельную радость, и посмотреть на свои возможности уже под другим углом. Что это за волшебные женские имена? Читаем!

Какие женские имена притягивают богатство

Редакция «Со Вкусом» отмечает, что следующие женские имена носят поистине мудрые, смелые и сильные духом женщины. А такие, как известно, способны свернуть горы.

Елена

Эти дамы умны от природы и достаточно уверены в себе. При этом Елены не брезгуют грязной, сложной или неподъемной работой. Благодаря этому они чаще других добиваются успеха в материальном плане. Обладательницы данного имени умеют не только зарабатывать, но и распоряжаться деньгами, вкладывая туда, где непременно получат выгоду. Елены довольно часто занимают высокие или руководящие должности.

Татьяна

Стоит отметить, что сама собой манна небесная на Татьян не сыплется. Женщина с таким именем не привыкла получать в этой жизни что-то просто так. Таня с юности добивается самостоятельности и финансовой независимости, а вселенная ей и не мешает. В итоге из простой девушки она постепенно превращается в уважаемую персону. Обладательница такого имени стремится к более основательным покупкам (дом, квартира, автомобиль), не размениваясь на мелкие безделушки. Вот такая серьезная леди.

Оксана

Оксаны — независимые и трудолюбивые. Если они что-то хотят, то просто идут и заработают на это деньги. В профессиональной сфере им нет равных: они креативны, коммуникабельны и не боятся сложностей. Возможно, поэтому Оксана притягивает к себе денежные возможности. Ее изобильная жизненная энергия позволяет ей двигаться только вперед. Примечательно, что почти все обладательницы имени Оксана отличаются математическим складом ума, что помогает добиться хороших финансовых высот.

Полина

Жизнь Полины практически всегда наполнена эмоциями, красками и успехом во всех начинаниях. У обладательницы данного имени всегда есть финансовая подушка. Однако, к счастью, денежные трудности ее обходят стороной. Полине с раннего детства интересны все финансовые дела и планы своей семьи. Поэтому в чуть старшем возрасте такая девушка может стать востребованным бухгалтером или экономистом. Таким специалистам зачастую легко распоряжаться огромными суммами предприятия или банка.

Светлана

Что бы ни происходило в жизни Светланы, ничего не сможет сбить ее с намеченного пути. Обладательница такого имени всегда добивается поставленных целей, даже самых невероятных. Помимо этого, Светланам чаще остальных везет на состоятельных родителей или родственников. Но и без этого у владелицы данного имени сильный характер и энергетика в целом. Безукоризненно соблюдая свой намеченный план, она в итоге получит желаемое и даже больше.

Конечно же, то как вас назвали родители, вовсе не влияет на размер кошелька или счет в банке напрямую. В наше время всё возможно! Ведь материальный достаток зависит, прежде всего, от упорства, полученных знаний и желания постоянно развиваться. Ранее мы также рассказывали про наиболее популярные и красивые украинские имена для девочек.

Автор рецепта

Ксения Гуменчук
Ксения любит домашний уют, скрашенный британскими сериалами и выпечкой, приготовленной по рецептам из бабушкиной кулинарной книги. К слову, ценные записи она планирует передать по наследству вместе с оригинальными горшками для куличей. Редактор «Со Вкусом» считает творог уникальным материалом для кулинарного творчества, поэтому с радостью поделится с читателями рецептами налистников, запеканок и сырников. Путешествия захватывают Ксению не меньше кулинарии, будь то величественная Барселона, тихий юг Португалии, местные велопрогулки или ближайшая арт-выставка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий