Чем каждый день ужинает Виктория Бекхэм

Популярная участница группы Spice Girls, бизнес-вумен и модельер Виктория Бекхэм удивляет всех своей стройной фигурой. И это при том, что жена известного футболиста родила 4 детей и вскоре собирается праздновать 48 день рождения! Стройные ноги, тонкая талия и подтянутая фигура вызывают восхищение даже у молодых девушек.

Сама Виктория однажды призналась, что для нее еда не источник удовольствия. Это лишь «топливо» для различных свершений. Согласитесь, такая позиция дает возможность сделать свой рацион сбалансированным и полезным. Из чего же состоит рацион Виктории Бекхэм?

Что ест Виктория Бекхэм

Вечерний прием пищи

Сама «перчинка» обычно избегает вопросов о своем меню и распорядке дня. Но ее муж Дэвид рассказал, что ест супруга каждый день. Вы удивитесь, но меню Виктории отличается крайней скромностью!

Так, особое внимание следует уделить ужинам. Сложно поверить, но Виктория ест одно и то же уже 25 лет! Вечерний прием пищи звезды состоит из рыбы или морепродуктов, приготовленных на гриле, и овощей на пару. Несложно, правда?

© Depositphotos

Остальные приемы пищи

Несмотря на британское происхождение миссис Бекхэм, ее утро начинается не с тостов и не с яичницы. Прежде всего звезда выпивает кипяченую воду с лимонным соком. Завтрак певицы состоит из пророщенных зерновых хлопьев. Их дополняют миндальное молоко, фрукты и ягоды.

© Depositphotos

Кроме того, Виктория ест по несколько авокадо в день. Она утверждает, что именно этот продукт помогает ей сохранить кожу здоровой и сияющей. В качестве перекуса модельер выбирает смесь органических семян на гриле.

© Depositphotos

Конечно, Виктория не обходится и без ежедневных тренировок: зарядки, йоги, плавания, пробежки. Однако питанию певица уделяет очень большое внимание. Муж Дэвид утверждает, что жена никогда не «срывается». Единственное исключение произошло в один из вечеров, когда Виктория была беременна. Тогда она стащила кусочек еды из тарелки мужа.

Автор рецепта

Ирина Мищенко
У Ирины два высших образования: учитель русского языка и литературы и менеджер отельно-ресторанного бизнеса. Если первое помогает в выборе хороших книг, то второе сделало редактора «Со Вкусом» истинным ценителем еды. Но настоящая любовь к кулинарии пришла к Ирине после поездки на Кипр. Многочисленные овощные закуски и салаты покорили ее. А своим коронным блюдом Ира теперь считает греческий шоколадный пирог.
Комментарии (3)
Добавить комментарий
  • Светлана

    Проростки,авокадо и рыба . От злаковых спраутов энергия просто нереально повышается . Надо опять внести их в свой рацион. Спасибо за Напоминание !

  • Светлана

    Проростки,авокадо и рыба . От злаковых проростков энергия просто нереально повышается . Надо опять внести их в свой рацион. Спасибо за Напоминание !

  • Вера

    продолжительность жизни не зависит от приемов пищи, я на завтрак тоже одно и тоже ем но от этого мое здоровье не становится здоровее