Как одеваются счастливые женщины

Около недели назад встретилась с соседкой по лестничной клетке. Сперва я ее даже не узнала: низенькая плотная женщина в пальто не по размеру и на красных шпильках. От очаровательной брюнетки и следа не осталось. Оказывается, ее бросил муж и она уже месяц с детьми живет сама. Вот чем и отличаются счастливые женщины от несчастных.

Вы когда-либо обращали внимание, как одеваются счастливые женщины? Конечно, улыбку на их лице трудно не заметить, но как быть с цельным образом? Свободные девушки, которые только в поиске отношений, так и пестрят всеми цветами радуги, подчеркивая красоту красной помадой. Но замужним барышням это ни к чему.

Скромность и простота

Иногда складывается впечатление, что счастливые женщины соответствуют лучшим традициям европейской моды. Броские и вульгарные украшения, огромные сумки и лаковые туфли им не нужны. Ведь внимание самого важного мужчины в жизни уже и так принадлежит им.

Но это не значит, что можно позабыть о нарядных блузках и красивой обуви. Счастливая женщина не ищет одобрения модных экспертов, а сама определяет свои стандарты. Ко всему прочему образ должен быть комфортным и приятным, чтобы муж и дети так и тянулись к мамочке.

Гармоничный образ

Повседневный образ незамужней девушки — это всегда вызов. А вдруг на улице, в кафе или метро она встретит свою судьбу? И что, ОН увидит ее ненакрашенной? Этого нельзя допустить. Счастливая в личной жизни женщина заботится не столько об эстетической красоте, сколько о здоровье.

Поэтому для счастливых женщин важно здоровое питание, правильный уход за кожей и волосами. В гардеробе они также стремятся соответствовать здравому смыслу. Ведь одежда должна дарить комфорт. Кстати, часто пары, которые живут в гармонии, даже одеваются в одном стиле.

Естественная прическа

Как вспомню, сколько в молодости у меня уходило времени на ежедневный марафет, волосы дыбом встают. Кстати, о волосах. Естественная легкая прическа — обязательный атрибут счастливой женщины. Ведь я не должна переживать за свои кудри, когда меня обнимают дети и страстно целует муж.

Да, вы будете правы, сказав, что счастливые женщины не всегда скромно и удобно одеты, ходят по улице без макияжа. Все зависит от привычек и развитых комплексов. Мы лишь хотим сказать, что счастливый человек находится в гармонии с собой и внешним миром. И ему незачем надевать маски. Согласны?

Автор рецепта

Татьяна Роздольская
Классическая фантастика и английская литература ХХ века — далеко не предел интересов нашего редактора. Таня обожает активный отдых на природе. Готовит девушка для пикников упоенно и умело: мясо, рыба, овощи, сырные роллы в лаваше — всё удается Тане на ура. Редактор «Со Вкусом» увлекается походами и мечтает побывать в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Для усовершенствования своих блюд девушка черпает вдохновение в зарубежных и отечественных кулинарных шоу. Именно поэтому у нее так хорошо получаются коктейли, закуски, особенно маффины с сыром и домашняя пицца.
Комментарии (0)
Добавить комментарий