Яйца, фаршированные колбасой

Фаршированные яйца — классическая закуска для праздничного стола. Умелые хозяйки приловчились готовить это блюдо с уймой различных начинок. Именно поэтому угощение не теряет своей популярности.

«Со Вкусом» хочет поделиться с вами новым рецептом фаршированных яиц с колбасой. Блюдо не только до смешного простое, но и готовится очень быстро. Поэтому закуска сможет выручить вас, если перед приходом гостей времени в обрез.

Ингредиенты

Яйцо
6 шт.
Редька
100 г
Майонез
2 ст. л.
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Сварите яйца вкрутую. Колбасу и огурцы порезать мелким кубиком. Редьку натрите на крупной терке.
  2. Разрежьте каждое яйцо пополам. Выньте желтки, в миске смешайте желтки, колбасу, огурцы, редьку, майонез, соль и перец.
  3. Наполните половинки белков полученной начинкой. Украсьте яйца кусочками колбасы и огурцов.
Подавайте закуску охлажденной. Для фаршировки вы можете использовать ваш любимый вид колбасы. Если вам понравился наш рецепт, рекомендуем обратить внимание на похожее блюдо — фаршированные яйца с грибами. Приятного аппетита!

Автор рецепта

Яна Сулима
Самое большое увлечение Яны — музыка. Она хорошо поет и даже немного играет на укулеле. Любит читать и просто обожает животных. Редактор «Со Вкусом» много путешествует. Для нее это не только лучший способ отдохнуть от повседневной рутины, но и основной источник кулинарного вдохновения. Яна успешно экспериментирует на кухне в поисках идеального рецепта. Чего только стоит ее домашний хумус! И точно не пройдет мимо ресторанчика, если там подают фалафель.
Комментарии (0)
Добавить комментарий