Рулет из сыра

Сырные рулеты — наверное, одно из лучших изобретений кулинарии. Даже горсть сыра делает любое блюдо невероятно вкусным. А мясной рулет в сырной оболочке и вовсе способен покорить любое сердце!

Пикантность этому блюду придает кислинка вяленых томатов. А если вы еще дополните их пряными травами, рулет станет настоящим кулинарным шедевром!

Ингредиенты

Яйцо
2 шт.
Сметана
1 ст. л.
Фасоль
350 г
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Отварите и сцедите фасоль (можете взять вместо отварной 2 банки консервированной). Если хотите, можете заменить фасоль нутом. Посолите, поперчите и перебейте блендером с оливковым маслом и томатной пастой.
  2. Натрите оба вида сыра, смешайте с яйцами и сметаной (можете взять майонез). Застелите пергаментом форму 23 х 33 и равномерно распределите сырную массу. Выпекайте в течение 20 минут при 190 градусах. Когда слегка остынет, осторожно отделите сырный пласт от бумаги.
  3. Смелите филе, приправьте фарш солью и перцем. Выложите на сыр, посыпьте вялеными помидорами. Сверху распределите фасоль. Сверните рулет. Выпекайте 40 минут при 190 градусах, прикрыв фольгой или пергаментом, чтобы не подгорал.
Дайте готовому рулету слегка остыть и нарежьте ломтиками. Подавайте с любимым соусом. Наслаждайтесь вкусным блюдом и делитесь его рецептом с друзьями!

Автор рецепта

Марта Матвиенко
Кулинария покорила Марту еще в юном возрасте. Когда она решилась приготовить свое первое блюдо, то очень удивила и порадовала родителей. И хотя это была привычная жареная картошка, семья вспоминает, что блюдо было необычайно вкусным. Сегодня редактор «Со Вкусом» всегда находит свободную минутку, чтобы радовать близких уже привычными и новыми изысками. Любимое блюдо девушки — запеканка из курицы с яблоками. Ее фирменный десерт — шоколадные кексы с заварным кремом. Мечта Марты — помочь другим достигнуть кулинарного мастерства на домашней кухне. И она успешно с ней справляется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий