Паста с лососем

Многие хозяйки, готовя блюда из лосося, дополняют вкус этой великолепной рыбы шпинатом и лимонным соком. Эти три ингредиента и сами по себе сочетаются просто идеально, а если добавить к ним пасту, так вообще получится настоящий шедевр.

Мы подготовили для вас особый рецепт пасты со шпинатом и лососем. Для того чтобы ее приготовить, вам понадобится совсем немного времени и усилий. Побалуйте себя и своих родных!

Ингредиенты

Шпинат
200 г
Лосось
300 г
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Отварите макароны. Небольшими кубиками нарежьте филе лосося.
  2. Возьмите глубокую сковороду, налейте в нее масло и поставьте на средний огонь. Положите в сковороду шпинат и обжаривайте его в течение 3–5 минут.
  3. Когда шпинат немного размякнет и уменьшится в размере, убавьте огонь, добавьте в сковороду сметану и перемешайте ее со шпинатом. Добавьте соль и перец по вкусу.
  4. Влейте в сковороду лимонный сок и дайте соусу со шпинатом немного покипеть.
  5. Добавьте в сковороду макароны и филе лосося. Хорошенько перемешайте пасту с соусом.
  6. Снимите сковороду с огня и выложите пасту на блюдо.
Вуаля, роскошная паста со шпинатом и лососем готова! Идеальный рецепт для всех, кто беспокоится о своем здоровье и не хочет тратить много времени на приготовление пищи. Приятного аппетита!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий