Крабовый салат с сельдереем

Между мужчинами и женщинами часто идет борьба — питаться правильно или вкусно? Сильный пол хочет чувствовать сытость и покой, а дамы блюдут фигуру и стараются тщательно подбирать еду, особенно для ужина.

Чтобы найти золотую середину в этом споре, мы подготовили для вас рецепт крабового салата с сельдереем, который отлично утоляет аппетит и в то же время сохраняет стройность и легкость. И к тому же готовится всего за 10 минут!

Ингредиенты

Яйцо
2 шт.
Яблоко
1 шт.
Майонез
по вкусу
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. Яйца отварите вкрутую, остудите и нарежьте мелкими кубиками.
  2. Очищенные яблоки и сельдерей тщательно промойте под проточной водой и нарежьте тонкими небольшими пластинами.
  3. Крабовые палочки мелко нарежьте и смешайте с остальными ингредиентами в глубоком салатнике. Добавьте майонез, соль и хорошо всё перемешайте.
Готовый салат сразу подавайте к столу. По желанию, можете разложить его по тарталеткам или на тосты — получится очень празднично и красиво. Также майонез в салате можно заменить на домашний или вообще на сметану с зеленью. Готовьте вкусные, полезные блюда и делитесь понравившимися рецептами с друзьями!

Автор рецепта

Иванна Стадник
Иванна — достаточно разносторонняя личность, среди ее увлечений футбол, хендмейд, поэзия, походы в горы и, конечно же, кулинария. На создание вкусных шедевров девушку вдохновляют природа во всех ее проявлениях и хорошая литература. В планах редактора «Со Вкусом» путешествия вокруг света. Иванка не боится экспериментировать с блюдами, каждый раз пробует что-то новое. Но есть и любимые, проверенные, угощения в ее доме, такие как луковый пирог на песочном тесте — родные всегда ждут его с нетерпением. Сын Тимофей разделяет мамины увлечения и с радостью присоединяется к процессу готовки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий