Подарки из конфет на Новый год

Новый год и Рождество — время чудес и подарков. Почему бы не порадовать родных и близких? Когда нет денег на что-то грандиозное, можно ограничиться недорогими, но очень милыми вещицами!

Такие поделки из конфет станут, к примеру, замечательным призом для победителя конкурса, милым презентом для каждого человека в большой компании или приятным дополнением к основному подарку. А можно прикрепить к ним записку с именем гостя, чтобы обозначить его место за столом.

21 идея милых подарков к Новому Году

Как видите, много для таких мини-подарков не надо: обычные конфеты (можно даже самодельные), картон, фетр, фломастеры и ваша фантазия. И, конечно же, много любви к тем, кого вы собираетесь осчастливить! Обязательно поделитесь этими идеями с друзьями.

Автор рецепта

Марта Матвиенко
Кулинария покорила Марту еще в юном возрасте. Когда она решилась приготовить свое первое блюдо, то очень удивила и порадовала родителей. И хотя это была привычная жареная картошка, семья вспоминает, что блюдо было необычайно вкусным. Сегодня редактор «Со Вкусом» всегда находит свободную минутку, чтобы радовать близких уже привычными и новыми изысками. Любимое блюдо девушки — запеканка из курицы с яблоками. Ее фирменный десерт — шоколадные кексы с заварным кремом. Мечта Марты — помочь другим достигнуть кулинарного мастерства на домашней кухне. И она успешно с ней справляется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий