Почему Алла Пугачева предпочитает молодежный стиль одежды: 10 ярких образов

Сегодня редакция «Со Вкусом» разбирает эволюцию нарядов Аллы Пугачевой. И ведь не верится, что совсем скоро певице исполнится 74 года. Она всё так же энергична, как и в молодые годы. Примадонна долгое время оставалась иконой стиля — не сдает своих позиций и сейчас.

Однако есть одна поправка: необъятные черные балахоны сменились на более молодежный стиль. А вместо шляп, беретов и огромной копны рыжих волос мы видим более элегантные укладки. Только слепой не мог заметить, что в целом образ эстрадной певицы кардинально изменился. Разбираемся, в лучшую ли сторону.

Как одевалась Алла Пугачева в молодости

Еще с начала своей карьеры Алла Борисовна предпочитала силуэты оверсайз: заметьте, задолго до их появления в модных трендах. Старшему поколению певица запомнилась в темных балахонах до колен или в свободных платьях с летящими рукавами. Это всё, естественно, сопровождалось пышной прической и довольно массивными украшениями. Данный стиль долго был визитной карточкой Примадонны.

В 70-х годах Пугачева поддерживала актуальные мировые тенденции, одеваясь в стиле бохо.

Однако уже в 80-е певица превратилась в настоящую диско-диву в нарядах, эффектно подчеркивающих ее стройные ноги. Часто высокие ботфорты служили еще одним акцентом в ярком образе.

В 90-х Алла Борисовна отдает свое предпочтение более базовым вещам — черный и белый цвет постепенно выдворил из ее гардероба яркие краски.

Ее модная история в 2000-е — это а-ля американский casual. И, согласитесь, ей очень к лицу подобный комплект: голубые джинсы, черный пиджак и рубашка в мужском стиле.

За последние 20 лет Алла заметно постройнела. Наверняка поэтому стала снова открывать ноги. Да и хулиганский образ с кожаными фрагментами абсолютно в стиле Пугачевой.

Как одевается звезда эстрады сейчас

Сегодня дива всё так же любит в своем гардеробе необычные аксессуары, однако теперь сочетает их с более элегантной одеждой. Например, брюками с боковыми разрезами и светлым пальто. Часто ее можно увидеть с игривой укладкой в красном плаще и черных ботильонах.

Касательно излюбленных Пугачевой свободных силуэтов, то они по-прежнему остались в ее гардеробе. Только теперь Примадонна обыгрывает их иначе: если верх широкий, то штаны с завышенной талией. Если платье массивное, то обязательно провокационной длины. Если рубаха объемная, то со спущенными плечами.

В отпуске звезда позволяет себе одеваться как угодно. Но в основном это молодежный стиль с белыми кедами или шорты из денима с рубашками на пуговицах. Редко, но проскакивают и нежные платья.

Total black в разных вариациях, присущий Примадонне много лет, — очередное подтверждение, что простой образ подходит звезде лучше всего.

Как вы уже заметили, звезда российской эстрады не перестает удивлять своих поклонников. Смелые молодежные образы всё больше укореняются в ее гардеробе. И, согласитесь, выглядит это очень стильно и свежо. Никакой вульгарности, только свобода. А как вы считаете? Делитесь в комментариях.

стройная фигура

Автор рецепта

Ксения Гуменчук
Ксения любит домашний уют, скрашенный британскими сериалами и выпечкой, приготовленной по рецептам из бабушкиной кулинарной книги. К слову, ценные записи она планирует передать по наследству вместе с оригинальными горшками для куличей. Редактор «Со Вкусом» считает творог уникальным материалом для кулинарного творчества, поэтому с радостью поделится с читателями рецептами налистников, запеканок и сырников. Путешествия захватывают Ксению не меньше кулинарии, будь то величественная Барселона, тихий юг Португалии, местные велопрогулки или ближайшая арт-выставка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий