Модная обувь на лето-2021

Готовь сани с лета, а босоножки с зимы. Пройдет совсем немного времени, и все задумаются о том, чтобы переобуться во что-нибудь полегче. Уже сейчас в магазинах появляются весенние и летние коллекции! А вместе с ними и первые скидки. Редакция «Со Вкусом» призывает вас быть готовыми к моменту покупки. В нашей сегодняшней подборке — модная обувь на лето-2021.

Мы начнем с трендов, набирающих силу не первый год. А закончим дизайнами, которым стилисты пророчат стать писком моды в этом году! И даже мы никак не могли ожидать такого поворота событий. Небольшой спойлер: не спешите выбрасывать леопардовые туфли.

Какая обувь будет модной летом 2021 года

Сандалии

Начнем с простого: сандалии. Закрытая обувь обладает бесконечным шармом, но от жары никуда не деться. В 2021 году будут пользоваться популярностью самые простые и удобные сандалии, которые можно сочетать с большинством летних костюмов.

Лоферы

На весну и прохладные деньки можно взять лоферы. Эта удобная обувь без шнуровки смотрится элегантно, но не слишком вычурно. Плоская подошва идеально подходит для ежедневной ходьбы на учебу или работу. И при этом они будут так же уместно смотреться, когда вы зайдете в ресторан или кафе после.

Кроссовки

От них никуда не деться! Если еще пару лет назад ношение кроссовок с юбкой вызывало подозрение, сейчас это встречается повсеместно. С каждым годом они становятся всё удобнее и практичнее. Совет дизайнеров: самая универсальная обувь — кеды или кроссовки белого цвета.

Яркие босоножки

Еще одна классика, но в этот раз слегка обновленная. Модные прогнозы говорят о том, что нужно подбирать яркие цвета! Необычные принты и электрические оттенки, чтобы сделать акцент на обуви. К слову, в моду снова возвращаются объемные банты и платформы.

Леопардовый принт

И только мы успели о нём забыть, он вернулся! Для большинства звериные принты воспринимаются как пережиток прошлого. Но не стоит ставить крест на аккуратных туфлях соответствующей расцветки. Только учтите, что внешний вид должен соответствовать: шик, блеск и золото.

Мюли

Несмотря на свою необычную форму, которая часто подвергается критике, мюли выглядят на ноге очень нежно. Это элегантность, граничащая с практичностью. Мюли — обувь, которую вы выбираете тогда, когда вам лень залезть на высокий каблук ради платья. Только в этом году популярны мюли именно с квадратным носом. Почему? Ответ ниже!

Квадратная форма

Да, да и еще раз да. В комментариях под некоторыми дизайнерскими статьями можно увидеть комментарии из разряда «Никакая мода не заставит меня носить квадратный носок!». Однако эта форма — настоящее спасение для тех, кто любит сдержанный и официальный стиль. К тому же носок не обязательно должен быть широким или с острыми углами.

Мода — явление непостоянное, а вкус — вещь субъективная. Прогнозы вы видите, но это вовсе не значит, что кто-то осудит вас за кеды или классические туфли. Для любой обуви есть время и место. А самым модным нашим читательницам хотим напомнить, что цвета этого года — желтый и серый. Скорее расскажите это подружкам!

Автор рецепта

Александра Береза
В кулинарной книге Александры есть сотни необычных рецептов с бережными заметками. Даже простой омлет Саша способна превратить в волшебное блюдо, завершенное листочком ароматной кинзы. Редактор «Со Вкусом» не боится экспериментировать и ежедневно оттачивает свое кулинарное мастерство. Утонченные десерты и выпечка — то, что делает Александра с особым вдохновением: чего только стоит клюквенно-апельсиновый кекс в ее исполнении!
Комментарии (0)
Добавить комментарий