Лекарство для очищения сосудов

Сосуды являются важнейшим органом человека, так как они снабжают кислородом каждую клеточку тела. Но, к сожалению, на стенках сосудов могут откладываться неорганические соли и другие осадки, что приводит к образованию бляшек, а также потере сосудами эластичности и гибкости.

Поэтому нужно следить за своим здоровьем и заботиться о кровеносных сосудах. Для этого совсем необязательно посещать врача или покупать дорогостоящие препараты, ведь существуют проверенные годами средства, которые превосходно справятся с очисткой сосудов: укроп, валериана и мёд.

«Со Вкусом» предлагает вам простой рецепт средства, которое поможет очистить ваши сосуды.

Средство для очищения сосудов

Вам понадобится

  • 100 г семян укропа
  • 2 ст. л. молотого корня валерианы
  • 2 ст. л. мёда
  • 2 л кипятка

Приготовление
Семена укропа смешайте с молотым корнем валерианы и залейте смесь кипятком. Когда настой остынет примерно до 40 градусов, добавьте в него мёд. После перелейте полученный настой в банку, укутайте его и оставьте на сутки.

Применение
Употребляйте это средство за полчаса до еды по половине столовой ложки. Курс состоит из 20 дней, после чего можно сделать перерыв на 10 дней и повторить курс еще раз.

Это средство абсолютно безвредно и принесет вашему организму только пользу. Поэтому не поленитесь, приготовьте лекарство для очищения сосудов и расскажите о нём своим друзьям!

Автор рецепта

Валентина Марценюк
Воспринимает приготовление еды как увлекательное приключение, которое всегда заканчивается непредсказуемо! Редактор «Со Вкусом» всегда найдет чашку горячего шоколада и кусочек домашней выпечки, чтобы угостить друзей. Валентина твердо убеждена, что вкусно готовить способны все люди, стоит только взять в руки сковородку и подумать о приятном!
Комментарии (3)
Добавить комментарий
  • АЛЕКСАНДР

    И ПОЛЬЗА ЕСТЬ УКРОП И ВАЛЕРЬЯНА И МЁД НО ВРЕДА НИ КАКОГО А ПОЛЬЗА ЕСТЬ КРОПНУЮ ВОДУ ДАЖЕ ДЕТЯМ ДАЮТ НУ БАБА НАТА ЕСТЬ БАБА НАТА ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНА

  • Баба Ната

    После регулярного приёма этой смеси вы точно сможете хорошо писать и во сне обязательно в свою распрекрасную кроватку. Проверено на мировом уровне.

  • Мария Раду

    Хотелось бы более подробного обьяснения как действуют эти компоненты на организм. Кому принадлежит эта идея?