Креативные светильники для кухни

Предметы интерьера, изготовленные собственными руками, создают волшебный домашний уют. А на кухне такая атмосфера особенно важна: именно тут обычно собираются все члены семьи после трудового дня, чтобы не только поесть, но и наконец-то пообщаться и отдохнуть.

«Со Вкусом» сегодня расскажет вам, как преобразить кухонный интерьер с помощью старой утвари. Предлагаем ознакомиться с удивительной подборкой, которая не может не вдохновить на создание очаровательных и необычных светильников.

Идеи кухонного дизайна

  1. Не спешите выкидывать старую лейку.

  2. Кстати, терки тоже оставьте!

  3. Поломалась насадка от миксера? Не беда!

  4. А как насчет светильника из формочек для кексов?

  5. Даже новый венчик может иногда побыть подсвечником.

  6. Классная идея!

  7. Интересный способ использовать старые корзины.

  8. И еще один вариант креативных подсвечников.

Это далеко не все идеи художественного оформления кухни, но, согласитесь, весьма удачные. Возможно, они вдохновят и ваших друзей, поделитесь подборкой с ними!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (2)
Добавить комментарий
  • Валерия

    Только мне это напоминает какое то логово маньяка — людоеда?

  • Мария

    А не проще ли купить современный красивый светильник и повесить его в кухне, а не собирать старый хлам,место которому на помойке.