Как восстановить зрение в домашних условиях

Многим из нас приходится по роду своей деятельности подолгу использовать компьютер. А если работа с этим не связана, то вечером вместо того, чтобы отдохнуть, некоторые в темноте сидят перед мониторами. За годы зрение падает из-за чрезмерного напряжения.

Но, к счастью, эту проблему можно исправить с помощью упражнений и народных средств. Мы подготовили для вас сегодня рецепт одного из таких лекарств. Лучшее в этом средстве то, что оно недорогое, безопасное и натуральное.

Кстати, это снадобье не только поможет улучшить зрение, но и омолодит кожу и остановит выпадение волос. Новые волоски будут расти сильными и блестящими, а кожа засияет!

Средство для восстановления зрения

Ингредиенты

  • 3 зуб. чеснока
  • 10 ст. л. мёда
  • 200 мл льняного масла
  • 4 лимона

Приготовление

  1. Измельчите очищенный чеснок. Нарежьте лимоны без кожуры.
  2. Сложите подготовленные ингредиенты в стеклянную банку. Добавьте мёд и льняное масло.
  3. Перемешайте, накройте банку крышкой и отправьте в холодильник.

Способ применения
1 ч. л. смеси употребляйте перед каждым приемом пищи 3 раза в день.

Результат вас поразит! А если добавить к этому еще простую гимнастику для глаз, то зрение можно не только улучшить, но и cделать его более острым.

Если вы следите за своим здоровьем, обязательно воспользуйтесь этим рецептом. А также не забудьте поделиться им с друзьями!

Автор рецепта

Элина Мизынюк
Первый кулинарный подвиг совершила в возрасте 6 лет, пытаясь сделать яичницу. Приготовленное блюдо было сложно назвать удачным, но сам процесс создания еды настолько увлек Элину, что теперь она и дня не может прожить без готовки. Также редактор «Со Вкусом» обожает путешествовать и дегустировать блюда разных стран мира, постоянно пополняя рецептами свою кулинарную книгу.
Комментарии (1)
Добавить комментарий
  • Зухра

    Можно место льняного масла использовать оливкового масла.