Почему Джон Сина — супергерой и на экране, и в реальной жизни

Как мама двоих непоседливых сынишек, с уверенностью заявляю: лучше пусть мальчики наслаждаются борьбой без правил на голубом экране, чем занимаются ею в гостиной. Чтобы контролировать и этот процесс, иногда смотрю бои вместе с ним. Поэтому Джон Сина мне знаком не понаслышке.

Этот американский рестлер — кумир миллионов мальчишек по всему миру. Неудивительно, ведь его поступки в реальной жизни тоже достойны восхищения. Чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с историей его юного фаната из Украины, который бежал от оккупации своего родного города.

Как Джон Сина воплощает в жизнь детские мечты: история Миши Рогожина из Мариуполя

© Currenttime

Согласитесь, быть переселенцем — тяжкая доля. Но если ты в ответе за ребенка с синдромом Дауна, без помощи добрых людей не обойтись. Одним из первых историю подростка из Мариуполя, бежавшего от российского вторжения, рассказало издание The Wall Street Journal. Именно из этой статьи Сина узнал, что мальчик является его большим фанатом.

«Когда я прочел статью, меня сильно зацепила история и Миши, и его мамы. У меня было три выходных дня… И я решил, что проведу их с этой семьей», — рассказал рестлер.

© Wsj

Мама вывезла Мишу из Мариуполя в марте, и вот уже пару месяцев они живут в приюте для беженцев в Нидерландах. Женщина рассказывает, что мальчик ехать не хотел. Поэтому пришлось пообещать, что заграницей их ждет его кумир. Ведь плакат с Джоном Синой так и остался висеть в мариупольской квартире семьи. Вот только от нее уже ничего не осталось.

Переезд с особенным ребенком был трудным как для мальчика, так и для его мамы. И только фантазия про кумира держала боевой дух Миши. Можете себе представить, как наш герой расстроился, когда узнал, что мама его обманула.

© Elle

Но спустя несколько недель встреча с кумиром всё же состоялась. Джон Сина не только провел с мальчиком весь день, но и подарил ему свой пояс WWE. Актер был впечатлен общением с украинскими переселенцами:

«Способность Миши проявлять настойчивость необыкновенна. Это про «никогда не сдавайся». Миша и его мама — прекрасные примеры того, как настойчивость может привести к радости. Даже в самые трудные времена», — поделился рестлер.

© F4wonline

А вы были ранее знакомы с творчеством Сины? Как считаете, полезно ли освещать жизнь переселенцев заграницей? Будем рады прочесть ваше мнение в комментариях!

Автор рецепта

Татьяна Роздольская
Классическая фантастика и английская литература ХХ века — далеко не предел интересов нашего редактора. Таня обожает активный отдых на природе. Готовит девушка для пикников упоенно и умело: мясо, рыба, овощи, сырные роллы в лаваше — всё удается Тане на ура. Редактор «Со Вкусом» увлекается походами и мечтает побывать в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Для усовершенствования своих блюд девушка черпает вдохновение в зарубежных и отечественных кулинарных шоу. Именно поэтому у нее так хорошо получаются коктейли, закуски, особенно маффины с сыром и домашняя пицца.
Комментарии (0)
Добавить комментарий