Что можно сделать из холодильника

Холодильник — агрегат недешевый, поэтому если что-то идет не так, мы всеми силами пытаемся его реанимировать. Но если ни размораживание холодильника, ни вызов мастера не помогли, да и возраст холодильника советует отправить его на пенсию, можно подарить старому прибору новую жизнь!

Для этого достаточно выбросить всё ненужное и добавить некоторые детали. А дальше уже можно использовать его для тех целей, которые сейчас для вас самые важные. Усовершенствование дачи или обновление интерьера — решать вам!

Что сделать из старого холодильника

  1. Даже если ваш холодильник не охлаждает продукты, это вовсе не значит, что в нём больше ничего нельзя хранить. Инструменты для ремонта или геймерские принадлежности — выбирайте то, чем вы увлечены.

  2. Простой погреб для овощей, выращенных на собственной даче. Каждому плоду найдется свое место!

  3. Приделайте вместо дверцы стекло, и вы получите простой парник. Влага и тепло останутся в целости и сохранности, а вы получите ранние овощи и зелень со своего огорода!

  4. Новое жилье для четвероногого друга. Да еще и несколько комнат!

  5. Даже если холодильник больше не справляется со своей главной функцией с помощью охлаждающей жидкости и электричества, всё равно можно использовать его по назначению. Насыпьте в него лед и можете смело устраивать дачную вечеринку с холодными напитками!

  6. Креативный шкаф для любителей необычной мебели. Всё на своих местах!

  7. Если всё остальное еще можно понять, то вот этот алтаец зашел еще дальше. Настоящий снегоход со скоростью до 30 км/час!

  8. Бюджетный дачный погреб. Нужно только постараться и вывести вентиляцию на улицу.

  9. Необычные прилавки для ярмарок. Книги, хендмейд, другие эксклюзивные товары — такие вещи будут выгодно смотреться на креативных полках.

  10. Старый домик для кукол стал мал? Вот как можно решить эту проблему!

  11. Ящики для рассады или бордюры для клумб — всё это реально сделать из старого холодильника. Можно постараться и украсить его по своему вкусу!

  12. Дизайнеры пошли еще дальше и предложили свое видение этого прибора в интерьере. Представляем вашему вниманию диван-холодильник и компьютерный стол со стулом из этого же прибора!

Теперь вы точно не выбросите старенький «Днепр» или «Оку». Попробуйте внедрить эти идеи в жизнь и обязательно расскажите о них своим друзьям!

Автор рецепта

Марта Матвиенко
Кулинария покорила Марту еще в юном возрасте. Когда она решилась приготовить свое первое блюдо, то очень удивила и порадовала родителей. И хотя это была привычная жареная картошка, семья вспоминает, что блюдо было необычайно вкусным. Сегодня редактор «Со Вкусом» всегда находит свободную минутку, чтобы радовать близких уже привычными и новыми изысками. Любимое блюдо девушки — запеканка из курицы с яблоками. Ее фирменный десерт — шоколадные кексы с заварным кремом. Мечта Марты — помочь другим достигнуть кулинарного мастерства на домашней кухне. И она успешно с ней справляется.
Комментарии (0)
Добавить комментарий