Бюджетный ремонт кухни своими руками

Когда в голову закрадывается мысль о ремонте на кухне и вы начинаете подсчитывать, сколько средств понадобится на воплощение задуманного в реальность, хочется поскорее обо всём забыть. Сколько нужно поднакопить на новую столешницу и тумбочки? А что, если еще нужно приобрести духовой шкаф, плиту, вытяжку и холодильник?

Оказывается, кухню можно освежить и без особых капиталовложений. Это доказала молодая пара из Америки, которая живет в простенькой съемной квартире. Чтобы преобразить место, где молодые люди проводят приличную часть времени, у них было всего 680 долларов. Но, несмотря на это, им удалось превратить старенькую кухоньку в очень стильное и уютное место.

Ремонт кухни своими руками

Сначала ребята решили обновить старую потрескавшуюся мебель. Для этого они использовали нарезанную багетную раму, клей и струбцины, затем они обезжирили и высушили мебель.

Они покрасили дверцы белой эмалью — и кухня вмиг преобразилась.

Ребята сами сделали фартук, установили новые ручки на дверцы.

Затем они перешли к столешнице: пересмотрели много обучающих роликов и покрасили рабочую поверхность таким образом, чтобы она напоминала мрамор. Сделать кухню более уютной помогла подсветка.

А дополнили все ребята ярким ковриком и стильными шторами. Вот как выглядит их кухня после ремонта.

Впечатляет, не так ли? А вы решились бы сделать ремонт в кухне своими руками? Посмотрите, как еще можно недорого модернизировать старую маленькую столовою. Если вам понравилась статья, поделитесь ею со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий