Брюки на весну 2021: что будет модно в следующем сезоне

Еще совсем немного, и весна вступит в свои законные права. Я с нетерпением жду тепла, а пока решила подготовиться к обновлению гардероба. В магазины уже завезли новые коллекции весна-лето. Чтобы быть в тренде и не попасться на лесть продавцов, изучила, что будет модно в следующем сезоне. Особенно порадовали брюки на весну 2021. Такого разнообразия я не ожидала.

Одежда отличается фасонами, принтами и богатой гаммой цветов. Все брюки разной длины и ширины. Большой выбор материалов: от плотного трикотажа до кожи. В этом году дизайнеры постарались на славу. Каждый сможет найти для себя что-нибудь подходящее, стильное и удобное. А кое-что даже извлечь из своего шкафа. Вот основные тренды на весенние брюки этого года!

Модные женские брюки на весну 2021

Широкие брюки

Широкие брюки сложно назвать новинкой. Но они должны быть в гардеробе каждой современной женщины. Свободный покрой помогает многим дамам в моделировании фигуры. А обувь на каблуке, скрытая под широкими штанинами, сделает вас выше.

Высокая посадка

Один из любимых трендов последних годов — высокая посадка брюк. В отличие от бедровок, такие модели прекрасно скрывают лишние сантиметры на талии. Также они существенно удлиняют ноги и силуэт в целом. При этом длина брюк может быть разной.

Клетка

Актуальным в весеннем сезоне будет и клетчатый принт. Он идеально впишется как в рабочий образ, так и в более свободный.

Брюки с широким поясом

Если в вашем шкафу есть широкий пояс, пора его доставать. Эта деталь поможет выгодно подчеркнуть линию бедер. Примерьте брюки нюдовых оттенков, они будут популярны в теплый период.

Брюки с разрезами

Достаточно оригинально смотрятся штаны с разрезами. Они могут быть совсем небольшими или доходить до колена и даже выше. Брюки из плотного трикотажа подойдут для холодного времени, а к концу весны можно перейти на более легкие ткани.

Брюки-бананы

Удобные и практичные штаны незаменимы во время прогулок. Свободный покрой не стесняет движений, в то же время добавляет элегантности. Настоящий подарок для девушек с узкими бедрами.

Классические брюки

На то она и классика, чтобы всегда оставаться популярной. Это относится и к моде. Если вы выберете брюки прямого кроя, то точно не прогадаете.

Кожаные брюки

Из прошлого года в нынешний перекочевала и мода на вещи из кожи. В магазинах вы сможете найти брюки из натуральной и экокожи в классическом черном цвете, а также горчичных и кремовых оттенков.

Кюлоты

Укороченные брюки с расширяющимися книзу штанинами — прекрасная альтернатива юбкам. Выберите комфортный для вас клеш и вперед к новым победам! А на каблуках или в кедах — решать вам, всё равно смотрится стильно.

Брюки с защипами

Модель выглядит очень женственно. Как и в случае с брюками-бананами, покрой верхней части штанов визуально увеличивает бедра.

Как видите, выбор широкий. Не бойтесь экспериментировать над своим образом. Тем более мода позволяет. Я уже присмотрела парочку интересных вариантов. А какие брюки на весну выберете вы?

Автор рецепта

Ольга Малюта
Если вы уверены, что единственное приемлемое для кулинарии место — это кухня, то Ольга с легкостью докажет вам обратное. Наша редактор побывала во многих странах и практически никогда не сидит на месте, потому что считает движение лучшим толчком для творчества. Ольга любит грузинскую кухню и с трепетом относится к культуре этой страны, отдавая предпочтение пряным мясным блюдам, хинкали и, конечно же, хорошему вину. Но когда чемоданы уже распакованы, больше всего она любит готовить домашний тертый пирог и подавать его с травяным чаем.
Комментарии (0)
Добавить комментарий