Закусочные рулетики

Если вы сейчас в поиске оригинальных идей для праздничного стола, значит попали по адресу. Чего сейчас только не выдумают находчивые хозяюшки, чтобы порадовать своих домашних и гостей. Зная, что проще всего украсить стол закусками, мы неоднократно делились с вами интересными идеями их оформления. Вы уже знаете, как можно красиво выложить нарезку и как соединить продукты в канапе. Теперь нам хочется немного вас вдохновить и показать, какими еще закусками можно порадовать своих близких в новогоднюю ночь.

Закусочные рулетики — изысканная закуска, на приготовление которой вам не потребуется много времени. Главное — выбрать подходящие ингредиенты и красиво их обыграть. Для рулетиков можно использовать ветчину, лаваш, блины, листья салата, красную рыбу, сыр и множество других продуктов. Взгляните на эту подборку, вам наверняка что-то понравится.

Праздничные закуски

Импровизируйте, находите свои интересные сочетания. Надеемся, что вы вооружитесь этими идеями и превратите новогодний стол в красивейшую композицию, украшенную оригинальными закусками. Дополнительные рецепты закусок можно найти здесь. Поделитесь этой полезной статьей со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий