Тест «Выбери животное» на склонность к агрессии и гневу

Наверное, нет в мире человека, которого ничего бы не раздражало. Одни выходят из себя, когда кто-то опаздывает, другие просто на дух не переносят даже мелкую ложь, третьи — чуют двуличие на версту. То, на чём каждый из нас акцентирует внимание, может многое рассказать о личностных качествах.

Редакция «Со Вкусом» предлагает пройти быстрый психологический тест «Выбери животное». Его результаты покажут ваш уровень злости и стрессоустойчивости. Кроме этого, вы отчасти поймете, что о вас думают окружающие. Поэтому осторожно! Результаты могут понравиться далеко не всем.

Психологический тест на определение уровня гнева

Итак, внимательно посмотрите на картинку и выберите то животное, которое вам ближе всего. Долго не раздумывайте, просто доверьтесь первому впечатлению.

Коала

Если вы отметили это миловидное животное, это значит, что вы достаточно эмпатичный человек. В природе вашего характера заложена забота о благополучии людей. Причем это качество распространяется как на близких, так и на незнакомцев. Одолжить крупную сумму дальнему родственнику? Без проблем! Помочь пенсионерке недостающей суммой на кассе? С удовольствием! При этом вы чересчур чувствительны к несправедливости и беззаконию. Вас злят те, кто совершает преступления, но при этом остаются безнаказанными. Если хоть раз в жизни у вас вынимали кошелек из сумки, вы прекрасно помните эту пронзающую всё тело злость.

Лев

Львов выбирают исключительно организованные люди, которые привыкли всё контролировать. Вам свойственно придумывать четкую схему для достижения своих целей и желаний. Вы достаточно дисциплинированный человек, чего требуете и от окружающих. Такую личность может вывести из себя любая спонтанность или непредсказуемость. Стоит ли говорить о любви к сюрпризам? Вы не способны вести дела даже с теми, кто часто опаздывает или переносит встречи.

Кролик

Любители миловидных кроликов — люди творческие, изобретательные и предприимчивые. Вы с неподдельным энтузиазмом учитесь и успешно обучаете других. Про таких часто говорят: «больше всех надо». Вы часто проявляете инициативу, а также ищете нестандартные пути решения любых проблем. Так как жизненной энергии у вас предостаточно, в большой международной компании вас бы точно позвали, как минимум, управляющим или антикризисным менеджером. Единственное, что вас по-настоящему злит и подавляет, — так это ограничение свободы. На работе, где, нужно посоветоваться с множеством людей, прежде чем что-то сделать, вы долго не продержитесь.

Олень

Если выбор пал на это благородное животное, это значит, что вы тот еще любитель риска для достижения больших целей. Вы не боитесь делиться своими грандиозными планами и уверенно высказываете свое мнение, даже если оно не найдет отклик у большинства. Это говорит о природной смелости и отменных лидерских качествах. Вы можете стать новатором буквально в любой сфере: начиная написанием авторских картин, заканчивая созданием новых химических формул. Вас буквально выбивает из колеи, когда кто-то или что-то мешает в достижении целей. И уж точно вы не потерпите любых ограничений. Вы та личность, которая никогда не смирится с насмешками над своими планами. И таких неугодных людей (даже родственников) вы вычеркнете из своей жизни раз и навсегда.

Жираф

Такой выбор может говорить лишь об одном: вы постоянно стремитесь быть в курсе всех событий. Любитель жирафов чувствует себя весьма некомфортно, когда выясняется, что он чего-то не знает. И то, что это совершенно нормально и невозможно знать всё на свете, — вас не устраивает. Любознательность — это прекрасно, но иногда нужно просто жить и наслаждаться мгновением. Вас раздражают люди, которые демонстрируют невежество и мало чем интересуются. Также вас может вывести непрофессионализм, где бы он ни проявлялся.

Собака

По своей природе вы очень отзывчивый человек, который требует того же и от других. В вашем окружении все до единого уверены, что могут на вас положиться. Вы отличный друг, честный работник и преданный партнер. Благодаря огромному перечню положительных черт вы достигаете больших высот, а также мотивируете других людей к успеху. При этом любителю собак свойственно всё усложнять, даже когда решение лежит на поверхности. А бывает и наоборот — ведете себя наивно как раз в те моменты, где стоило бы быть начеку. Вас искренне раздражают сплетни, любой обман или неоднозначные поступки. Осторожно: к вам будто магнитом тянутся энергетические вампиры. Поэтому внимательно следите, с кем общаетесь и не преследует ли тот или иной человек каких-то корыстных целей.

Ну вот, всего пару минут — и вы знаете о своем характере чуточку больше. Совпал ли ваш результат с действительностью? Если да, обязательно поделитесь этой статьей с друзьями. Также предлагаем узнать свой источник счастья и пройти еще один несложный тест.

Автор рецепта

Ксения Гуменчук
Ксения любит домашний уют, скрашенный британскими сериалами и выпечкой, приготовленной по рецептам из бабушкиной кулинарной книги. К слову, ценные записи она планирует передать по наследству вместе с оригинальными горшками для куличей. Редактор «Со Вкусом» считает творог уникальным материалом для кулинарного творчества, поэтому с радостью поделится с читателями рецептами налистников, запеканок и сырников. Путешествия захватывают Ксению не меньше кулинарии, будь то величественная Барселона, тихий юг Португалии, местные велопрогулки или ближайшая арт-выставка.
Комментарии (0)
Добавить комментарий