Современные обои для кухни

Кухонные обои должны быть не только практичными, но и гармонично вписываться в общий интерьер. Необязательно подбирать их в тон мебели или кафеля, ведь есть масса примеров, когда один цвет дополняет другой в прекрасном сочетании.

Если вы затеяли ремонт на кухне и все-таки оставили идею замаскировать стены керамической плиткой от пола до потолка, фотоподборка «Со Вкусом» поможет определиться с выбором необычных, красивых и современных обоев.

Галерея кухонных обоев

Пусть эти фотографии кухонь послужат для вас вдохновением, и вы с легкостью подберете цветовую гамму для своего интерьера. А если стандартные решения не для вас, загляните в подборку фотообоев, где можно найти подходящий вариант даже для кухни-малютки в 5 кв. м.

Возможно кто-то из ваших близких затевает ремонт. Сделайте хорошее дело и поделитесь статьей с ними!

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий