Семена льна для женщин

Вы уверены, что знаете о пользе семян всё? Они помогают избавиться от лишнего веса, нормализуют работу ЖКТ, но кроме этого обладают весьма интересным свойством для женщин. Об этом поговорим ниже.

Щепетильная тема маленького размера груди беспокоит многих женщин. Хотя каждой представительнице прекрасного пола присущи шарм и харизма, независящие от внешних данных, порой формы маленького размера порождают комплексы и неуверенность в себе.

Вот тут и стоит вспомнить о маленьких чудесных семенах, обладающих способностью влиять на пышность молочных желез. Всё дело в фитоэстрогене, которым богат лен. От женского гормона грудь становится твердой и более упругой.

Как принимать лен для увеличения груди

Семена льна можно добавлять небольшими порциями в салаты, десерты и каши. Целенаправленно семена льна для увеличения груди принимают в перемолотом виде 2 раза в день по 1 столовой ложке. Порошок можно развести в кефире или йогурте и с удовольствием выпить.

Употреблять приятный напиток можно не более трех месяцев, затем следует сделать перерыв на месяц и повторить курс. Вкусные и полезные семена помогут наладить обмен веществ и даже похудеть! Согласитесь, приятный бонус к основному эффекту.

Эффект улучшит внешнее применение льняного масла. Возьмите его за основу, добавьте по 1–2 капли масла иланг-иланга и герани. Каждый день массируйте грудь душистой смесью: она сделает зону декольте нежной и приятной на ощупь, а грудь пышной.

Противопоказания

Как и любое лекарственное средство, семена льна следует принимать с осторожностью. В ряд противопоказаний к употреблению входит:

  • беременность;
  • период обострения колита, холецистита, панкреатита;
  • камни в желчном и мочевом пузыре.

Также стоит помнить, что семена льна — это и растворимая, и нерастворимая клетчатка, поэтому при регулярном употреблении продукта следует выпивать больше жидкости.

На этом чудесные свойства семян льна не заканчиваются! В ближайшей статье от «Со Вкусом» мы расскажем о силе льняных ростков, которые очень просто вырастить дома.

А пока целебные зернышки только проклевываются, вы можете поделиться полезной информацией с подругой…

Автор рецепта

Анна Мальцева
Редактор «Со Вкусом» — не просто любительница готовить, а настоящий фанат кулинарии. Анна обожает печь и гордится, когда всё получается, а родные просят добавки. Особенным успехом пользуется творожный пирог с черносливом. Как молодая мама, Анна прекрасно понимает, что ключевое слово для современной хозяйки — быстро. Поэтому она с удовольствием предложит вам интересные блюда быстрого приготовления.
Комментарии (0)
Добавить комментарий