Самые творческие знаки зодиака

Взрослые часто недооценивают способности детей к восприятию мира. Они стараются упростить его, как могут. К примеру, в книжках людей делят на два типа: теоретиков и практиков, математиков и гуманитариев, творческих и прагматичных личностей. Но в соответствии с астрологическими практиками творческие знаки зодиака все. Однако каждый преуспевает в своем искусстве.

Конечно, астрология — это тоже способ разделить людей на категории. Многие сомневаются, что от месяца рождения человека зависят его характер и взгляды на жизнь. Что ж, у вас есть шанс это проверить. Какие творческие знаки зодиака преуспевают в своем деле, а для кого искусство — всего лишь хобби, читайте далее.

Овен

Более уверенных в себе личностей, чем представители знака Овен, встретить трудно. Они смелые, честные и открытые к новым впечатлениям. Именно поэтому Овны предпочитают экстремальные увлечения, в которых, к слову, и преуспевают. Заставить Овна заниматься творчеством, которое ему не по душе, невозможно. Зато уж если ему что-то приглянулось, он это обязательно испробует!

Телец

Спокойная обстановка, приятная классическая музыка и скрупулезная медленная работа — предел мечтаний каждого Тельца. Ведь он предпочитает качество количеству. На довершение своего шедевра Телец может потратить годы, зато результат будет того стоить. Творениями представители знака кичиться не привыкли. Даже лучшее из них будет красоваться в мастерской.

Близнецы

От урагана идей до полного штиля в голове Близнецов проходит всего минута. Поэтому представители знака всегда носят с собой блокнот с карандашом. Раз запишут интересную фразу, а другой — сделают зарисовку. Муза навещает Близнецов в самых разнообразных местах, поэтому и творят они повсеместно. Что сказать, Близнецам свойственна импульсивность.

Рак

Для Раков творчество — способ выплеснуть эмоции. Причём не всегда позитивные. Особенно Раки преуспели в игре на музыкальных инструментах. Во время нее представители знака забываются, полностью погружаясь в музыку. В таких случая очень сложно вернуться в реальный мир. Творчество для Раков — отдушина настолько же важная, как семья.

Лев

Львы ощущают комфорт и вдохновение, когда находятся в центре внимания. Поэтому и творчество, которым они занимаются, должно быть публичным. Представители знака уверенно чувствуют себя на сцене, будь то спектакль или музыкальный номер. При этом они обязательно должны быть в главных ролях. Через искусство Лев самовыражается и насыщает свое эго.

Дева

Импульсивность и спонтанный прилив идей — это не про Дев. Они воспринимают творчество, как самую настоящую работу. Чтобы получить шедевр, нужны опыт, время и много труда. На самом деле Девы очень не уверены в себе. Им важна оценка общества, но в то же время они ее боятся. Поэтому много действительно хороших творений Дев до сих пор пылятся в ящике стола.

Весы

Для Весов творчество — это стиль жизни. Они не в силах предпочесть какое-то конкретное искусство, окружая себя самыми разношерстными образцами. Комфортнее всего Весы чувствуют себя в компании творческих людей. Они в теме самых последних новинок, знакомы с настоящими талантами да и сами имеют способности. Богемная жизнь им по плечу.

Скорпион

В отличие от Львов, Скорпионам ненавистна публика. Представители этого знака привыкли творить в одиночестве, ведь так они остаются наедине с мыслями. Скорпионам не нужен даже аккомпанемент классической музыки. Шум дождя и пение птиц за окном — лучшие источники вдохновения. Таких, как Скорпионы, называют отшельниками. Но их это совершенно не волнует.

Стрелец

Стрельцы легко отвлекаются от дела, если оно им хоть сколечко наскучило. Вообще представителям знака очень трудно сконцентрироваться. Но когда Стрельцы обретают серьезное увлечение и обязательно достигают в нём высот. Дело в том, что Стрелец — человек азартный. Ему важно чувствовать интерес к делу, а также предвидеть результат.

Козерог

Козероги зависимы от мнения аудитории. Тем не менее, творить они предпочитают в одиночестве. На выставках и в музеях представители знака чувствуют себя как рыба в воде. Ведь именно там по достоинству оценят их работу. Козероги не боятся долгой и кропотливой работы. Написание картины или создание романа для них в удовольствие, ведь потом последует оценка.

Водолей

Классические творческие направления Водолеев не интересуют. Они предпочитают инновационные направления либо усовершенствование банальных навыков. К примеру, даже кулинария для Водолеев может послужить искусством. Зачем подавать на стол обычный именинный торт, если тебе под силу создать из него настоящий шедевр.

Рыба

Если Скорпионов вдохновляет реальность, Рыбы склонны фантазировать о дальних мирах. Это прирожденные творческие люди, которым не составляет труда придумать нереальное существо. Они подпитывают воображение целыми стопками фантастических произведений. Еще немного, и Рыбы сами превратятся в писателя-фантаста. С чем черт не шутит?

Вот какими бывают творческие знаки зодиака. Конечно, не стоит руководствоваться исключительно нашей статьей, если вы находитесь в поисках хобби. Лучше испробуйте каждое из искусств и найдете подходящее. А вы узнали себя в описании своего знака зодиака? Делитесь впечатлениями!

Автор рецепта

Татьяна Роздольская
Классическая фантастика и английская литература ХХ века — далеко не предел интересов нашего редактора. Таня обожает активный отдых на природе. Готовит девушка для пикников упоенно и умело: мясо, рыба, овощи, сырные роллы в лаваше — всё удается Тане на ура. Редактор «Со Вкусом» увлекается походами и мечтает побывать в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Для усовершенствования своих блюд девушка черпает вдохновение в зарубежных и отечественных кулинарных шоу. Именно поэтому у нее так хорошо получаются коктейли, закуски, особенно маффины с сыром и домашняя пицца.
Комментарии (0)
Добавить комментарий