Тарталетки с тунцом

Если гости нагрянули без предупреждения или блюд на столе слишком мало, спасают легкие и быстрые закуски в тарталетках. Мы любим их за приятный внешний вид и большой выбор вариантов начинки.

Для экстренных и торжественных случаев наша редакция предлагает вам рецепт тарталеток с тунцом, которые готовятся за пять минут, а выглядят как настоящее ресторанное блюдо. Любые критики будут в восторге!

Ингредиенты

Яйцо
3 шт.
Майонез
4 ст. л.
Горчица
2 ст. л.
Соль
по вкусу

Приготовление

  1. С тунца слейте весь сок и разделите вилкой или ножом на мелкие кусочки. Яйца и огурцы нарежьте небольшими кубиками.
  2. Для приготовления заправки смешайте майонез и горчицу. Добавьте нарезанные ингредиенты и консервированный горошек. Всё тщательно перемешайте.
  3. На дно тарталеток положите листья салата, чтобы тесто быстро не размокало. Сверху выложите рыбную начинку. Готовые тарталетки сразу подавайте к столу.
Те, кто не любит зеленый горошек, могут спокойно исключить его — вкус блюда не станет от этого хуже. Также начинку можно подать в качестве отдельного блюда, если у вас нет времени возиться с тарталетками. Сохраняйте рецепт себе и не забудьте поделиться им с друзьями!

Автор рецепта

Иванна Стадник
Иванна — достаточно разносторонняя личность, среди ее увлечений футбол, хендмейд, поэзия, походы в горы и, конечно же, кулинария. На создание вкусных шедевров девушку вдохновляют природа во всех ее проявлениях и хорошая литература. В планах редактора «Со Вкусом» путешествия вокруг света. Иванка не боится экспериментировать с блюдами, каждый раз пробует что-то новое. Но есть и любимые, проверенные, угощения в ее доме, такие как луковый пирог на песочном тесте — родные всегда ждут его с нетерпением. Сын Тимофей разделяет мамины увлечения и с радостью присоединяется к процессу готовки.
Комментарии (0)
Добавить комментарий