Принадлежности для кухни

Кухню современной хозяйки невозможно представить без оригинальных гаджетов. Изобретатели кухонных приспособлений стараются максимально упростить процесс приготовления пищи и, скажем честно, им это удается. Теперь практически все длительные и сложные процессы можно сделать за пару секунд, имея на кухне несколько удобных приспособлений.

Немного погуглив, мы подготовили для вас интересную подборку полезных и просто милых вещиц, которые пригодились бы на каждой кухне. Представляем вашему вниманию 13 новинок в мире кулинарных принадлежностей.

Приспособления для кухни

  1. Этот прелестный кактус подойдет не только для мексиканской вечеринки. Это отличное изобретение для того, чтобы каждый гость мог без проблем дегустировать маленькие закуски и не пачкать руки.

  2. Лопатки «Мечта фанатов Гарри Поттера».

  3. Идеальная губка для мытья глубоких емкостей.

  4. Суперстильная ложка для спагетти в виде листика.

  5. Как вам такое приспособление для очистки чеснока от шелухи?

  6. Как же это мило, даже самые привычные вещи можно превратить в творение искусства.

  7. В такой форме удобно запекать овощные чипсы в микроволновке: они идеально прожариваются и становятся хрустящими.

  8. Это оригинальное изобретение «не выпустит на волю» пену ни из одной кастрюли.

  9. Смарт-штопор — находка для девушек и женщин. Можно поместить аксессуар в сумочку и дегустировать винишко, где и когда вздумается.

  10. Самые милые подставки под сковородки, кастрюли и тарелки с горячими блюдами.

  11. Космическая подставка для половины лимона.

  12. Еще одна яркая ложка для пасты.

  13. И запоминающаяся ложка для салата.

Какие из этих гаджетов понравились вам больше всего? Возможно, вы уже успели испробовать что-то из нашего списка, оставляйте отзывы в комментариях. Посмотрите, какие еще оригинальные штучки можно использовать для приготовления еды. Поделитесь такой интересной статьей со своими друзьями!

Автор рецепта

Ольга Макарова
Любовь к творчеству и всему прекрасному Ольга выражает в своих фирменных блюдах, которые давно прослыли шедеврами у близких и знакомых девушки. Считает кулинарию настоящим искусством. Редактор «Со Вкусом» обожает простые рецепты с необычной подачей, даже классическая «Мимоза» у Ольги получается необыкновенно эффектной и, конечно же, аппетитной!
Комментарии (0)
Добавить комментарий