Предметы на кухне, которые притягивают богатство

Каждый хочет, чтобы ему по жизни сопутствовала удача, а в доме царили достаток и благополучие. Прошедший год показал, что мы можем лишиться всего в мгновение ока. Вот почему обеспечение финансовой стабильности так важно. Эксперты по фэншуй уверены, что древняя энергия способна притянуть богатство. И определенные предметы на кухне помогут вам в этом.

Если правильно использовать знания, то вы сможете привлечь в дом деньги. Специалисты составили список из пяти вещей, которые обязательно должны быть на кухне в 2021 году. Китайцы верят, что фэншуй помогает в достижении разных целей. А финансовое благополучие — это залог счастливой жизни. Давайте же проверим действие этой мудрой науки.

Какие предметы на кухне притягивают богатство

Чтобы деньги захотели обосноваться в вашем доме, для них нужно создать благоприятные условия. Звучит странно, но у всего есть своя энергетика. В первую очередь, необходимо избавиться от поломанной мебели и битой посуды. Грязь и беспорядок притягивают бедность. Протекающий кран тоже может стать причиной потери денег.

После очистки дома от хлама переходите к обустройству. Деньги любят круглые предметы. Если заприметили в магазине стильный набор посуды квадратной формы, проходите мимо. Тарелки, как и стол, должны быть круглыми.

Вырастите на подоконнике душистую мяту. Горшок с ароматным растением привлечет достаток. К тому же чай с мятой с утра хорошо бодрит. А если заварить мятный лист с душицей, добавить ложечку мёда и выпить за 1–2 часа до сна, то крепкий сон вам гарантирован.

Не меньшая сила кроется и в некоторых специях. Помимо их популярности в кулинарии и народной медицине, они притягивают деньги. Храните на кухне корицу, гвоздику, ваниль, лавровый лист, имбирь и укроп.

Присутствие в интерьере элементов желтого цвета также благоприятно влияет на финансовую стабильность. Это может быть как целый кухонный гарнитур, так и отдельные предметы и аксессуары.

Если вы решили повесить на кухне зеркало, найдите для него такое место, чтобы в нём отражалась плита. Согласно принципам фэншуй, зеркала символизируют воду, которая борется с огнем. Таким образом вы сбалансируете эти две стихии.

Вы можете верить или нет. Но это одно из самых древних учений, которое дошло до нас. Иногда простые мелочи способны изменить многое. А вы используете фэншуй в организации домашнего пространства?

Автор рецепта

Ольга Малюта
Если вы уверены, что единственное приемлемое для кулинарии место — это кухня, то Ольга с легкостью докажет вам обратное. Наша редактор побывала во многих странах и практически никогда не сидит на месте, потому что считает движение лучшим толчком для творчества. Ольга любит грузинскую кухню и с трепетом относится к культуре этой страны, отдавая предпочтение пряным мясным блюдам, хинкали и, конечно же, хорошему вину. Но когда чемоданы уже распакованы, больше всего она любит готовить домашний тертый пирог и подавать его с травяным чаем.
Комментарии (0)
Добавить комментарий