Новогодний тест с ответами

До новогоднего корпоратива еще целый месяц, а мои девочки из офиса уже вовсю озабочены подготовкой к празднованию. К примеру, обсуждают будущие образы, мастерят украшения для кабинетов… И всё это под соответствующие настроению мелодии. Почему бы во время обеденного перерыва не пройти новогодний тест? Как по мне, самое время!

Психологические тесты по картинкам — наша любимая офисная забава. Это не только интересное времяпрепровождение, но и возможность узнать друг друга получше. А если тест еще и тематический, решать его в разы приятней. Внимательно посмотрите на картинку с елочками и выберите ту, которая вам больше всего нравится. Читайте характеристику скрытых черт ниже.

Новогодний тест на определение доминирующей черты личности

Елка № 1
Иногда ваш вклад в общее дело не замечают, поэтому особой популярности среди коллег вы до сих пор не сыскали. Тем не менее вы привыкли работать на результат. От этого никто даже не усомнится в вашем таланте и ответственности. Говорите громче, действуйте смелее, выражайте свои мысли в открытую. И тогда вы сможете заслужить авторитет у своих сотрудников.

Елка № 2
Вы привыкли быть в центре внимания. Типичный Лев, как бы сказал эксперт в гороскопах. Вы яркая и исключительная личность, которую трудно не заметить в коллективе. И это вполне заслуженно. Такого решительного, организованного и уверенного в себе человека еще поискать нужно. Главное — не давать амбициям и гордыни рушить дружеские отношения!

Елка № 3
С вами приятно работать, учиться, жить в одном доме. Неконфликтная личность, способная найти общий язык даже с диктатором, — вот лучшая характеристика для вас. Но сердце, наполненное любовью и добротой, легко разбить. Поэтому будьте бдительны и разборчивы в выборе окружения. Не доверяйте всем подряд!

Елка № 4
Тот самый весельчак, о котором все говорят, надежный друг и просто хороший человек. Иметь такого товарища в коллективе — огромное везение. Ваша фишка — искрометное чувство юмора. Его вы используете и для разрядки напряженных ситуаций, и для поднятия настроения. Однако чтобы не прослыть местным шутом, научитесь переключаться на серьезную волну.

Елка № 5
Мишура, затмевающая реальность, вас лишь раздражает. Вы прямой и целеустремленный человек, сильная личность. С таким порой трудно работать, да и общаться вообще. Но те, кто, несмотря на ваш характер, всё же попал в круг доверенных лиц, имеют надежного друга и советника. Возможно, вам и не нужна компания побольше, но научиться общаться с коллегами всё же стоит.

Елка № 6
Настоящая творческая личность! Вы мыслите неординарно и уже успели прослыть в офисе инопланетянином. В вашей работе четко прослеживается определенный стиль. И окружаете вы себя людьми, которые разделяют ваши вкусы. Однако дружить с вами непросто. Перепады настроения, эмоциональные всплески и внезапные депрессии часто отталкивают от вас новых людей.

Колитесь, сошлось описание с реальностью? Чтобы проверить правдивость теста, спросите у своих коллег о ваших доминирующих чертах. Как правило, сотрудники очень хорошо «читают» характер друг друга. Ведь на работе мы проводим большую часть времени. Согласны?

Автор рецепта

Татьяна Роздольская
Классическая фантастика и английская литература ХХ века — далеко не предел интересов нашего редактора. Таня обожает активный отдых на природе. Готовит девушка для пикников упоенно и умело: мясо, рыба, овощи, сырные роллы в лаваше — всё удается Тане на ура. Редактор «Со Вкусом» увлекается походами и мечтает побывать в Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Для усовершенствования своих блюд девушка черпает вдохновение в зарубежных и отечественных кулинарных шоу. Именно поэтому у нее так хорошо получаются коктейли, закуски, особенно маффины с сыром и домашняя пицца.
Комментарии (0)
Добавить комментарий