Куда нельзя ставить мусорное ведро

Мусорное ведро есть в каждом доме, без него не обойтись. Однако с точки зрения энергетики дома очень важно место, куда хозяева решат его поставить. Неправильно выбранная локация может надолго забрать благоприятную энергию и испортить жизнь проживающим в доме людям.

Само по себе ведро для мусора — источник негативной энергии, сосредоточение всех отходов семьи. Поэтому место для него нужно выбрать соответствующее. Читайте, где нельзя ставить мусорное ведро, чтобы не увеличить негативную энергетику.

© Depositphotos

Где нельзя ставить мусорное ведро

Под раковиной

Безусловно, это самое распространенное место для мусорного ведра. Однако оказалось, что держать там отходы нельзя. Дело в том, что стекающая в слив раковины вода усиливает исходящий от ведра негатив. Да и неприятные запахи концентрируются в одном месте.

В проходе

Некоторые ставят мусорку в проходе между комнатами. Но в этом месте ведро с отходами будет блокировать положительную энергию, которой нужен свободный доступ в каждое помещение в доме. В результате хозяева квартиры могут получить не только увядшие комнатные растения и поломанную бытовую технику, но и проблемы со здоровьем.

Где поставить мусорное ведро

В идеале для мусорного ведра следует соорудить отдельное небольшое место, закрытое со всех сторон. Так негативная энергетика не будет распространяться по дому и приносить вред его жителям. Не забывайте, что ведро обязательно должно быть с крышкой, а мусор следует выносить каждый день.

© Depositphotos

Казалось бы, такая мелочь, как расположение мусорного ведра, может сыграть огромную роль. Неправильно выбранное место для мусорки может принести разлад в семейные отношения, денежные проблемы и ухудшение здоровья. Выбирайте правильное место и будьте счастливы!

Автор рецепта

Ирина Мищенко
У Ирины два высших образования: учитель русского языка и литературы и менеджер отельно-ресторанного бизнеса. Если первое помогает в выборе хороших книг, то второе сделало редактора «Со Вкусом» истинным ценителем еды. Но настоящая любовь к кулинарии пришла к Ирине после поездки на Кипр. Многочисленные овощные закуски и салаты покорили ее. А своим коронным блюдом Ира теперь считает греческий шоколадный пирог.
Комментарии (0)
Добавить комментарий